{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Почему чернеет серебро на теле человека

Почему чернеет серебро на теле человека

Один из верных признаков порчи или сглаза – это потемневшее кольцо, браслет или серебряная цепочка из серебра. При отравлении человека чужим негативом, нежный металл первым принимает удар злой энергии на себя, что проявляется в виде почернения и темных пятен на коже. Поэтому верный ответ на вопрос, почему чернеет серебро на теле человека, даст личная консультация с экстрасенсом и полная диагностика здоровья.

Окисление серебра

Не зря именно из серебра делают самые сильные обереги на здоровье и активные талисманы на удачу в бизнесе, ведь в отличие от золота – серебро не отнимает, а впитывает энергию человека.

Окисление серебра – первый «звоночек» о том, что не все хорошо с физическим и психическим здоровьем человека. Если кто-то со стороны неожиданно задаст тебе вопрос, почему почернела серебряная цепочка, нательный крестик или браслет, значит нужно оперативно проверить здоровье: в первую очередь, печень, почки, а также гормональный баланс и обмен веществ.

Во всех магических практиках именно серебряные предметы являются обязательным атрибутом сильных ритуалов в Полнолуние и Новолуние, так как способны «запоминать» произнесенное над ними заклинание или заговор.

От чего чернеет серебро на теле человека

Если энергетическое поле человека сильное и прочное, он не станет задумываться над тем, от чего чернеет серебро на теле человека, так как не столкнется с этой проблемой. Но когда аура ослаблена порчей, сглазом или проклятием, негатив начинает выделяться вместе с потом в окружающую среду и первым маркером станет почерневший нательный крестик из серебра или кольцо.

Антибактериальные свойства серебра известны с давних времен, поэтому его активно используют в медицине и эзотерических практиках. Народная примета гласит, что если потемнело кольцо, которое вы постоянно носите, то это говорит о венце безбрачия.

Если чернеют сережки - это свидетельствует о сильном сглазе.

Приходится задаваться вопросом, почему чернеет серебряный крестик, то эти изменения совсем не к добру.

Почему чернеет серебро на теле человека

Почему чернеет серебряная цепочка

Научное объяснение этого феномена сводится к тому, что Вам продали или подарили некачественное изделие, в котором присутствуют сплавы дешевых металлов. Данное объяснение факта, почему чернеет серебряная цепочка, срабатывает далеко не всегда. Действительно, черные пятна на серебре оставляет сероводород, но, как известно, это вещество просто так не появляется.

Если Вы подверглись энергетической атаке, следом за почерневшим серебром, со временем проявятся и более явные признаки порчи, сглаза или проклятья. Сначала это бессонница, мучающие кошмары, а затем - серьезные проблемы в личной жизни и разрушительные события в бизнесе и на работе. В таких случаях не помогает даже регулярная чистка серебряных украшений, зато диагностика здоровья у ясновидящего может выявить порчу, сглаз или проклятье.

Почему чернеет серебряный крестик: народная примета

У серебра есть магическое свойство защищать своего владельца от чужого негатива, злости, эмоциональных выпадов. Однако сила ненависти может быть столь велика, что даже серебряный крестик не выдержит такого напора зла. Народная примета дает ответ на вопрос, почему чернеет серебряный крестик: это отображение состояния энергетического поля человека. Бывает даже так, что две подруги обменялась на время нательными крестиками из серебра и на одной из них почерневший полностью крестик – начинает светлеть, а на второй – наоборот, темнеет.

Почему чернеет серебро на теле человека

Молодые родители иногда сталкиваются с проблемой, почему чернеет серебряный крестик у ребенка. Высшие Силы через этот сигнал показывают родителям, что нужно что-то исправить в своей жизни. Дети должны рождаться в семьях, если малыш рожден вне брака, он будет чахнуть, иметь проблемы со здоровьем,

Случается и так, что Высшие Силы подают знак о том, что в будущем может случиться какая-то беда, судьба у ребенка сложится не так хорошо, как хотелось бы. Ситуацию можно исправить, если вовремя обратить внимание на то, что чернеет серебряный крестик и не оставлять проблему без должного внимания.

Чернеет серебро порча

Есть простые правила, которые помогут избежать проблем: никогда не берите чужой нательный крестик и не дарите свой – это плохая примета. Точно также не стоит передавать серебряный крестик или иные украшения из поколения в поколение, каждый должен пройти свой путь в жизни и иметь индивидуальные защитные талисманы.

Еще одно предупреждение: найти на дороге серебряный крестик, это хорошая примета, но при условии, что ни мужчина, ни женщина его поднимать не станет, а просто посмотрит и пойдет дальше. Надев чужой крест, Вы можете добровольно принять на себя чужие проклятья, сглазы, а также плохую судьбу того, с кого этот крест упал.  

Человек, который столкнулся с вопросом, почему темнеет серебро, обязательно ощутит на себе и другие симптомы энергетического удара. Такие симптомы порчи, сглаза или проклятья, как плохое настроение, нежелание жить, раздражительность и тоска на сердце – нельзя оставлять без внимания. Потемнение серебра на теле – плохой знак, требующий вмешательства целителя, произнесения сильных заговоров на здоровье, поможет и снятие порчи с помощью выкатки яйцом или выливания воском.

Почему чернеет серебро на теле человека

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться