{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Влияние полнолуния на женщин

Влияние полнолуния на женщин

Многие люди чувствуют приближение полнолуния, особенно чувствительны к полнолунию женщины. Неустойчивое  состояние - моральное и физическое, обостряется восприятие всего происходящего вокруг. В дни полной луны мы чувствуем тревогу. Это объясняется тем, что в это время эмоциональный фон человека крайне нестабилен. Во всём ощущается дискомфорт.

Влияние полнолуния

Наступает некий хаос в мыслях и поведении. Оттого и увеличивается в полнолуние количество происшествий: несчастных случаев, аварий, проблем со здоровьем. Скачет давление, обостряются хронические заболевания, да и в целом общее самочувствие оставляет желать лучшего. В дни полной луны рекомендуется уделять себе особое внимание. Зная свои слабые места, необходимо пытаться уберечь здоровье от большого количества препаратов. В такие моменты даже минимальная доза лекарства, включая простое обезболивающее, усиливает свое действие. Стоит проявить повышенную осторожность.

В связи с тем, что влияние полнолуния на жещин сильное, они подвержены эмоциональной неустойчивости, учащаются конфликты и скандалы с мужичнами. Непонимание супругов может возникнуть на ровном месте, поэтому лучше воздержаться от выяснения отношений, а также принятия важных решений. Поступки могут быть совсем необъективны, а потому повлечь за собой негативные последствия. Экстрасенсы и ясновидящие советуют перенести все важные дела на потом. Есть 4 фазы луны, кторые также оказывают влияние на человка.

Как правило, на полную луну стирается такое понятие, как золотая середина. Или наступает хаос во всех делах или, наоборот, свершаются важные события в давно зависших вопросах. Немалую роль играет природная энергетика женщины. Если кому-то покровительствуют темные силы, то такие женщины могут испытывать на себе дискомфорт куда меньший, чем остальные. Травы для приготовления действующих зелий, например, гадалки, ведуньи собирают именно в эти дни. Считается, что полнолуние усиливает свойства растений, насыщая их максимальным количеством полезных  и волшебных веществ. Любовные обряды на полнолуния имеют особую силу. Ели вы хотите выйти замуж поставьте Спатифиллум - женский цветок счастья на окно, так, чтобы луна освещала лепестки.

Рожденные в полнолуние

Женщина рожденная в полнолуние, будет наделена особой энергетикой. Большая вероятность у таких людей, в будущем ступить на магический путь. Учитывая природную чувствительность, хорошо развитую интуицию, рожденные в полнолуние нередко становятся хорошими специалистами в области тонкого мира: экстрасенсами, тарологоами, астрологами.

Полнолуние – период волнительный, тревожный, но вместе с тем загадочный. И всё же настоятельно рекомендуем в дни полной луны проявить заботу и понимание друг к другу. 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться