{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Полнолуние в Тельце 14 ноября.

Полнолуние в Тельце 14 ноября.

В этом месяце мы ожидаем увидеть всего одно полнолуние 14-го ноября ровно в 16:53 по Московскому времени в понедельник.

Когда наступает полная луна рекомендуется проводить ритуалы на привлечения любви и денег. Проводятся они в ночное время, когда на небосклоне светит полная луна. Полнолуние  в ноябре будет находится в знаке Тельца, что накладывает на него определенные свойства.

Лунный календарь на 14 ноября 2016 года:
Шестнадцатый лунный день, Луна в Тельце, полнолуние будет в 16:53. Это отличный день для завязывания связей и контактов, для общения. А вот вечером можно устроить дружескую вечеринку. Хорошо было бы посетить салон красоты или сделать массаж. А также сегодня хороший день для посещения бани.

В ночь полнолуния можно проводить в первую очередь обряды, позволяющие человеку приобрести что-то в материальном или душевном плане.

В день полнолуния целесообразно отказаться от активного образа жизни, максимально расслабиться и уделить внимание медитации. Совершение подобных обрядов должно осуществляться в самый пик фазы, приходящийся каждый раз на разное время, поэтому целесообразно заранее озаботиться определением этого времени.

Лунный месяц лучше всего посвятить вопросам, связанным с отношениями. Хорошо обзавестись новыми друзьями, восстановить старые отношения, найти новую любовь. В течение всего периода минимально будут проявляться чувства эгоистической направленности. Гнев и гордыня зачастую становятся причиной сложных отношений с окружением, но в полнолуние в Тельце они практически не будут себя проявлять. Удачными окажутся и дела, связанные с улучшением собственного благосостояния.

Характеристика полнолуния. Советы и рекомендации

В полнолуние можно закончить начатые ранее дела. Сил на это точно хватит. В полную луну человек обретает способность трезво рассуждать, умение понять природу проблемы, чтобы найти оптимальное мирское решение для нее. Полнолуние позволяет человеку самостоятельно ответить на все интересующие вопросы. Оптимальным является полнолуние и для разрыва отношений, оказавшихся в тупике, и тяготеющих человека.

Полная фаза луны дает отличные условия для лечебного голодания, но в тоже время способствует образованию разного рода природных катаклизмов. Особенно повышается риск наводнений. Энергия природного явления начинает проявляться за трое суток, и остается достаточной еще трое суток по окончанию полнолуния. Разные фазы луны оказывают разное влияние на человека.

Полная луна влияет на психологическое состояние человека, который становится излишне подверженным внешнему воздействию, легко поддается на провокации, становится несдержанным и резким по отношению к окружающим. Как влияет луна на женщину мы расскахывали в другой статье.

Луна обладает свойством заряжать людей энергией, при этом они проявляют склонность к самым различным поступкам, не имеющим полноценного логического объяснения. В такой день лучше всего уделить внимание планированию, так как оно позволяет провести время в максимальном спокойствии, решая при этом полезную задачу, на которую в обычный день обычно не хватает времени.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться