{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Помощь экстрасенса онлайн

Помощь экстрасенса онлайн

Все мы состоим из энергии, вибраций света. На протяжении столетий экстрасены совершенствовали своё мастерство в искусстве духовно-интуитивного общения. Для того чтобы помочь своим клиентам разобраться с их жизненными проблемами, экстрасенсы увеличивают силу своих вибраций и связываются с информационным полем. В будущем всегда будет то, что будет. Но, тем не менее, мы всегда находимся в процессе его создания.

То, на что вы настроены сегодня (неважно, позитивные это мысли или негативные, сознательны ваши желания или подсознательны), может оказаться вашей реальностью завтра. Будьте вдумчивы и осторожны с вашими мыслями и желаниями. Экстрасенсы помогут подсоединяться к информационным нефизическим полям и делать интерпретацию развивающихся на данный момент событий.

Экстрасенсы способны определить наиболее вероятный путь развития событий в вашем будущем. Они способны ощущать, видеть и слышать ту истину, которая происходит в вашем энергетическом поле, используя для этого свои способности, чтобы трансформировать информацию для привычного понимания.

Помощь экстрасенса онлайн предлагает дает шанс сделать выбор осознанным, чтобы исходя из своих потребностей, вы могли привлекать в свою жизнь наиболее рациональные ситуации и необходимых людей, которые соответствовали бы вашим желаниям. Ваш настрой во время сеанса с экстрасенсом и ваше желание помогать ему очень важен для считывания правильной информации.


Может ли экстрасенс предсказать события, которые ещё не произошли?

С одной стороны – да, с другой – нет. Мы всегда находимся на пути к чему-то. Если мы движемся на машине с навигатором, то можем составить достаточно чёткий маршрут, будем знать, где и куда повернуть, где на данный момент создались «пробки» и где идёт ремонт дороги. Но в тоже время мы можем по своему усмотрению изменить маршрут, проигнорировав навигационную систему.

Консультация экстрасенса предлагает вам энергетический навигационный маршрут, чтобы вы знали, как наиболее рационально проложить свой жизненный путь, предупреждает, какие трудности могут вас поджидать, для того, чтобы у вас была возможность обойти эти преграды. Да, экстрасенсы могут увидеть события, которые последуют за данной ситуацией, но каждый человек способен изменить своё будущее, потому что будущее ещё не произошло, и мы способны менять его в настоящий момент.


Когда  люди научились предсказывать будущее?

Однозначно на это ответить нельзя. Пророчества содержатся в текстах Библии и древних манускриптах, древние инки и египтяне предсказывали события будущего по звёздам. Пирамиды, Стоунхендж так же использовались в магических обрядах. Символы, которые используются во многих системах гадания, ведут свои корни из древних алфавитов и религий различных народов земного шара. 

Многие считают, что экстрасенсы автоматически считывают информацию с человека или объекта. Но это совсем так. Подключение к информационному полю другого человека требует довольно большого умственного напряжения и это довольно утомительный процесс. Нужен немалый опыт, чтобы научиться подключаться к информационным каналам определённого человека. Если бы медиумы были постоянно подключены ко всем каналам, то мозг мог бы просто не выдержать такой энергетической перегрузки.


Могут ли экстрасенсы увидеть всю информацию?

Если какой-то человек сознательно или подсознательно не желает получать советы от экстрасенса или слышит информацию, которая не совпадает и его точкой зрения по какому-то вопросу, то он неосознанно может блокировать от медиума свой информационный поток. В таком случае может возникнуть ситуация, когда экстрасенс не сможет считать информацию или дать неверную трактовку событиям.

В таком случае сеанс с экстрасенсом не будет иметь смысла. Поэтому весьма важно, чтобы обе стороны были настроены на взаимодействие друг с другом. Может ли экстрасенс предсказать свое будущее? В некоторых случаях может, в некоторых нет. У человека слишком большая эмоциональная привязка к внутреннему «Я», которое навязывает своё виденье ситуации, что мешает реалистично отсортировать информацию, это может дать большие погрешности в прогнозе.


На сколько точно предсказание экстрасенса онлайн?

В любой сфере, где присутствует человеческий фактор, невозможно гарантировать 100 % результат. Информация, которую получают экстрасенсы, разрознена. И им приходиться собирать её по кусочкам, подобно пазлам, и лишь потом цельную картинку доносить до клиента. Не всегда удаётся собрать мозаику полностью, и тогда картинка может получиться нечёткой. Поэтому никогда не стесняйтесь спросить у экстрасенса, если что-то вам не понятно, чтобы он мог уточнить интересующие вас моменты.


Для чего люди хотят записаться на консультацию экстрасенса?

Причин различных много. Кто-то обращается за помощью в поиске утраченных вещей, кто-то ищет общения с душами умерших близких людей. Но некоторые прибегают регулярно к консультациям экстрасенсов, подобно как многие посещают психолога, священника, психотерапевта или консультанта. Все подобные профессии помогают человеку в постижении его прошлого , будущего и настоящего. Каждое профессиональное поле этих специализаций имеет свои особенности, инструменты воздействия и системы убеждений, но во многом они пересекаются.


Может ли экстрасенс помочь вернуть любовные отношения?

Экстрасенс может оценить ситуацию исходя из отношения к ней обоих партнёров. Мы не можем изменить другого человека, но зная, как партнёр расценивает ваши отношения, вы можете получить ценные инструкции, которые помогут предпринять нужные действия, чтобы вновь ваши отношения пошли на сближение. Если между людьми не существует базовой энергии любви, то сближение в одностороннем порядке невозможно.


 Владеют ли экстрасенсы магическими заклинаниями?

Экстрасенсы способны создавать аффимации, которые закрепляют в подсознании на уровне вибрационных частот установки или образы, что позволяет вам сосредоточится на получении желаемого результата. Тем не менее, нужно, чтобы клиент имел желание к разрешению этой ситуации. «Волшебной палочки», по взмаху которой всё произойдёт само собой, не существует. Никто не может по своему желанию изменить другого человека, для того чтобы это произошло, человек должен верить в то, что экстрасенс делает для вас.

Почему случается так, что экстрасенс предсказал встречу со своей второй половинкой, но этого не произошло? Как правило, это происходит из-за наличия энергетических блоков. Квалифицированный экстрасенс поможет вам разрешить эту проблему. Проанализируйте ваши предыдущие страхи и неудачи в подобных ситуациях, возможно необходима смена жизненных приоритетов. Каждая конкретная ситуация решается индивидуально. Всегда важны те аспекты, на которых вы сосредотачиваетесь в данный момент, именно они влияют на то, каким будет ваше будущее.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться