{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Приснилась гадалка - к чему?

Приснилась гадалка - к чему?

Издревле люди считали, что цыганка или гадалка, увиденная во сне, является стопроцентным предвестником приближающихся неприятностей или же болезней. Но, в современном трактате сновидений все изменилось. Для полноценного раскрытия сакрального смысла сна необходимо брать в расчет все мелочи и нюансы, которые способствуют более правильному пониманию значения сновидения, являющего предсказанием хороших или же печальных событий, грядущих в будущем. К чему снится гадалка, ворожея или цыганка с картами? Обратимся к информации известных сонников.

Сонник Миллера: приснилась гадалка во сне

Гадающая гадалка, увиденная во сне, трактуется согласно данным сонника Миллера по-разному.

  • Если вам довелось видеть себя во сне рядом с гадалкой в грязной одежде, то в этом случае более внимательно отнеситесь к своему здоровью. В ближайшее время вас может одолеть недомогание, а также велика вероятность получения травм, последствия которых будут долгое время вас беспокоить.
  • Если приснилась гадалка с предсказаниями, которая была с вами очень приветлива и любезна, то это может означать лишь одно – все ваши опасения и страхи относительно будущего абсолютно беспочвенны.
  • Если вам довелось быть во сне в траурное одеянии радом с гадающей гадалкой, то это является предвестником неудачного путешествия или скорой болезни. Также ведунья, которая приснилась вам в лохмотьях, символизирует несчастливую жизнь, ожидающую кого-то из вашего ближайшего окружения.

Приснилась гадалка – сонник Ванги

Всемирно известная провидица Ванга утверждала, что видеть во сне гадалку является недобрым знаком. Это относиться к тем случаям, если во сне вы выступаете человеком, который пришел обратиться за помощью или просить об услуге ворожбы. Так к чему приснилась гадалка? Читаем ключевые трактовки:

  • Видеть во сне смеющуюся гадалку, которая раскидывала карты и кричала проклятья вам вслед – это символизирует то, что очень скоро с вашими близкими людьми случиться нечто нехорошее. От вас потребуется сила воли и молниеносная реакция, чтобы вовремя оказать поддержку и своевременную помощь своим родителям, детям или супругу.
  • Если приснился сеанс карточного расклада у цыганки, после которого вы стали участником драки – ожидайте подарка. В скором времени у вас улучшиться материальное положение.
  • Людям, которым привиделась гадалка с предсказаниями, провидица Ванга пророчила отдых в хорошей компании.

Сонник Лоффа – к чему приснилась гадалка?

гадалка во сне значение

Известный ученый Лофф утверждал, что разгадал, к чему снится гадалка обычному человеку. Он был уверен, что многие маги, жрицы и цыганки – это просто мошенницы, поэтому и смысл сна нужно искать, отталкиваясь от этого факта.

  • Злая гадалка, приснившаяся замужней даме, является символом того, что она не способна стопроцентно выполнить свои обязательства перед мужем. Быть может, у нее появиться любовник, или ей надоест быт, и она решит разорвать отношения со своим спутником и станет пытаться избавиться от одиночества. В любом случае – черная гадалка или ведьма для женщин, по мнению Лоффа, ничего хорошего не предвещает.
  • Для мужчин, наоборот, видеть во сне гадалку означает, что свои финансовые обязательства перед людьми он в состоянии выполнить. Но расслабляться не стоит. Нужно приложить все усилия и как можно скорее скинуть с себя долговые путы и больше не брать взаймы.

Сонник Фрейда

Фрейд выдвинул собственный трактат сновидения, действие которого происходят в окружении гадалки с предсказаниями.

  • В противовес распространенным суждениям и разгадкам, Фрейд утверждал, что гадалка во сне является символом скорого получения позитивных новостей. Однако, по его мнению, новости эти не будут иметь прямого отношения к человеку, видевшему сон.
  • Также батюшка Фрейд заверял, что если приснилась гадалка, которая веселилась и улыбалась - это пророчит человеку, увидевшему сон, умопомрачительное свидание в самом неординарном месте. Удовольствие от него гарантированно получат оба партнера.

Если вам приснилась гадалка, то тщательно проанализируйте сновидение и постарайтесь сконцентрировать внимание на деталях, которые очень важны. Также обратите внимание на лунный цикл. От ее фазы напрямую зависит скорость исполнения сновидения.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться