{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Просто о гаданиях: когда и как правильно гадать?

Просто о гаданиях: когда и как правильно гадать?

Испокон веков тема гадания окутана многочисленными домыслами, мифами и народными поверьями. И это вполне объяснимо. Все дело в том, что люди стремятся узнать свое будущее различными способами, нередко прибегая к услугам опытного мага или потомственной ведьмы. Сегодня мы расскажем о гаданиях просто, чтобы развенчать вымыслы и показать, что гадать совсем не страшно. Важно знать, как это правильно делать, а также какие периоды в году считаются наиболее благоприятными для проведения подобного рода ритуалов.

Что такое гадание?

Просто о гаданиях: когда и как правильно гадать?

Прежде чем начинать гадать онлайн или записываться на прием к потомственной знахарке, следует понять, что же такое гадание. Наши предки верили, что это процесс получения сакральной информации из тонких миров, с которыми человек взаимодействует ежедневно. Простыми словами – это считывание информации с подсознания, которое программирует определенные ситуации в повседневной жизни. Как правило, высшие силы через гадающего дают вопрошающему ответ на конкретный вопрос, предупреждая о наступающей опасности и подсказывая, где именно стоит искать заветное счастье.

Сейчас вы подумаете, что все предельно просто и легко. Спешим вас в этом разубедить. Ответ Вселенной – это один из наиболее достоверных вариантов развития событий, а не факт, который свершится с уверенностью в сто процентов. Если человек получает плохой прогноз, то в его силах сделать все возможное, чтобы направить судьбу в другое русло и свести к минимуму вероятность негативных проявлений в жизни. Предсказание гадалки сбудутся максимально только в том случае, если ход ваших мыслей останется неизменным.

Можно ли изменить предсказание?

Просто о гаданиях: когда и как правильно гадать?

Любое предсказание, полученное онлайн или посредством проведения ритуала вместе с опытной гадалкой, изменить можно. Если вам не понравился прогноз на будущее, то необходимо приложить все усилия, чтобы изменить ход течения событий. Следует помнить, что карты Таро, как и другие эзотерические атрибуты, дают подсказки и дельные советы, позволяющие лавировать между рисками и неприятностями, а также составлять для себя четкий план действий для достижения наилучшего исхода дел. Обращаясь к гадалке бесплатно, вы получите возможность просканировать собственное будущее со стороны наблюдателя, увидеть суть дел в реальном свете, отбросив лишние эмоции, после чего с уверенностью двигаться к намеченной цели, обходя неприятности.

Как правильно гадать?

Просто о гаданиях: когда и как правильно гадать?

Гадание – это очень важный и ответственный ритуал, который не терпит суеты, неуважения и спешки. Если вы хотите получить четкий и правдивый ответ от Вселенной, то запомните следующие правила, объясняющие как правильно гадать:

  • Нельзя относиться к эзотерическому ритуалу, как к шуточному занятию;
  • Не раскладывайте карты от скуки, если у вас нет конкретного вопроса или проблемы, требующей решения;
  • Не гадайте на кофейной гуще между делом, особенно в компании посторонних людей, которые могут следить за проведением ритуала (общественное кофе или ресторан);
  • Никогда не занимайтесь гаданием в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Перед тем, как начинать правильно гадать, успокойте свои повседневные мысли, попробуйте провести сеанс медитации, отбросьте эмоции и суету. Выключите телевизор, всевозможные гаджеты и мобильный телефон. По возможности приглушите в комнате свет, а лучше зажгите свечи, потому что огонь способен очищать пространство от негативной энергетики. Если вы не одни дома, уединитесь в пустой комнате и закройте за собой двери. Во время сеанса гадания или общения с экстрасенсом нужно прислушиваться к собственным ощущениям. Бывает, что Вселенная дает не прямой, а косвенный ответ на ваш вопрос и помогает развить интуицию.

Когда можно гадать, а когда нельзя?

Просто о гаданиях: когда и как правильно гадать?

Существует множество суеверий, по которым люди определяют, когда можно гадать, а когда нельзя. Одни позволяют себе гадать исключительно на Святки, другие категорически избегают проведения подобных ритуалов во время поста или больших церковных праздников, третьи предпочитают заказывать звонок гадалке онлайн в определенный день недели. На самом деле опытные эзотерики уверены, что гадать можно в любой день, 24 часа в сутки, вне зависимости от лунных фаз или праздничных дат на календаре. Правда, бывают особые периоды, когда гадание способно дать наиболее точный и правдивый вариант:

  • Святки, которые проходят с 6 по 19 января вплоть до праздника Крещения Господня. В этот период принято гадать на любовь, а также получать предсказание на предстоящий год;
  • Иван Купала, который ежегодно отмечается 7 июля. Наиболее благоприятное время для гадания – это Купальская ночь с 6 на 7 число;
  • Полнолуние, которое можно отследить по лунному календарю. В этот день у многих людей обостряется интуиция, они начинают ощущать незримую связь с Космосом и вследствие этого могут получить правдивое предсказание онлайн или проведя обряд самостоятельно.

Отдельного внимания заслуживает день рождения и именины. Именно в этот период наиболее благоприятно складывается гадание на предстоящий год, позволяющее в подробностях получить ответ относительно ключевых тенденций, которые будут оказывать влияние на судьбу вопрошающего.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться