{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Расклад на картах Таро прогноз на 2014 год лошади.

Расклад на картах Таро прогноз на 2014 год лошади.

Гадание на год проводится на всех 78 картах. На основе полной колоды. Здесь спрогнозированы общие события, относительно ситуации. 
Можно просмотреть на одной карте- карте года. Просто из общей колоды в 78 карт, мы вытягиваем одну. Здесь самое главное правильная трактовка значения карты. Мы в этом случае можем четко понять происходящие в 2014 году события, ситуации.

 

Как правило, предсказание на год событий и течения ситуации делается посезонно – зима, весна, лето, осень. На каждый сезон по три карты на общий прогноз, и любовный тоже по три карты.  То есть, общий прогноз содержит в себе 12 карт, как и любовный прогноз на год.
 

         Такой расклад на картах Таро покажет энергетики и тенденции года, по каждому сезону мы можем планировать  поступки, действия и естественно намечающиеся события.
         Как правило, этот прогноз мы выполняем на классической колоде Таро Рейдера Уайта.  Мы приспосабливаем это предсказание под современную жизнь и события. Трактовка исходит из современных тенденций и реалий жизни.
         Расклад актуален на весь год. Разбит он на четыре времени года.  Такой расклад позволяет наблюдать за течением ситуации и событий по сезонам.

                Зима, по раскладу Таро, не легкий период, как в природе,  так и в жизни. Это зависит еще от переходного периода. Январь, как бы,  не является первым месяцем года. Даже старый Новый год, только 14 января, а там еще восточный. Вот январь и становится переходным месяцем из года в год.  Соответственно, в эт от период особо хорошего мы и не ждем. Суровость в событиях и происшествиях, не должна нас пугать. Главное спокойно отнестись к перипетиям судьбы и Вселенной. Вести себя стоит невозмутимо и спокойно, выполняя свои обязанности и дела. Как в социуме, так и в личной жизни рекомендуется сохранять спокойствие. Уважение к старшему поколению, оберегать младшее.

Можно сказать , что сложный период зимы это, как проверка на порядочность и человеческие чувства. Человеческие качества, которые проявятся зимой, очень четко покажут, кто есть кто. Но, это время для самосовершенствования. Экзамен для нас.

Это период закладки новой дороги. Мы будем переходить в весну уже с твердой уверенностью, и кому то ковровая дорожка, кому то - тернии.

                Весна идет относительно спокойной. Внешне все не плохо и в равновесии. События и дела. Ситуации – достаточно ровного течения. Но… Идет огромная и трудная работа над внутренним миром. Преодоление своего характера. Самого себя. При понимании этой ситуации Вы успешно сдадите экзамен судьбы, и желание поступать по совести и высокой морали.

Лето, период отпусков. Период, когда каждый сможет получить заслуженную награду – отдых.  Период, когда можно расслабиться, исполнения  желаний, достижения цели. Зимой , кто не хотел противостоять ситуации, работать над собой, останутся в том периоде и летом. Вероятны обострения ситуаций, из за упущений, сделанных зимой. Вселенная еще раз учит правильно реагировать на происходящее.

               Осень, пора собирать плоды. Пожинать урожай, заложенный весной. Самое счастливое время года для всех. Практически итог и плоды дел года. Можем расслабиться и почивать на лаврах.

            В целом 2014 год , все равно будет удачливее и спокойнее 2013. Многие в этом году сумеют выровнять финансовое положение, решить недорешенные дела.  Год будет легче, и светлей. 

 Всегда готова Вам помочь и подсказать верное решение,
 Виктория Таролог

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться