{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Ретроградный Меркурий в Козероге. Прогноз в декабре 2016

Ретроградный Меркурий в Козероге. Прогноз в декабре 2016

Астрологический прогноз на начало зимы балгоприятн, так как планеты благоволят нам. Не ждите каких то серьезных отрицательных событий в своей жизни. Но в период с 19 декабря 2016 по 6 января 2017 года наступит Ректроградный Меркурий в Козероге  - время для размышлений и сложностей.  Не благоприятное время для начало дел, которые будут связаны с переговорами, поездками. Сильное влияние Ретроградного Меркурия могут почувствать на себе Девы и Близнецы, на них данная планета очень сильно влияет. Некоторые трудности может дать февраль 2017 года, когда в середине месяца Юпитер и Плутон перейдут в сложную конфигурацияю по отношению друг к другу. Как влияет Ретроградный Меркурий на любовные отношения можно узнать если сделать нумерологический прогноз на 2107 год по дате рождения

Руна Перт - энергия вокруг нас

Общая энергия, обозначена скандинавской руной Перт, говорит о том, что нам всем придётся встретиться с чем – то новым и не совсем пока ещё ясным. То, что хотелось бы спрятать, выйдет наружу и проявит себя. Энергия придёт с той стороны, с которой мы даже не ожидали. Она может и порадовать, и разочаровать. Перт – это время перехода в новое качество. Такой переход не всегда приятен, часто воспринимается, как маленькая смерть. Следует себя осторожно вести с новыми людьми, потому что потом можете уличить их в неискренности. Наступление Перт - это призыв к тому, что не стоит ожидать от будущего слишком много. Не самый лучший период для того, чтобы планировать новые начинания. Они могут завести вас в тупик, и как вывод разочарование, а в последствии даже какой – то страх, который будет длительное время преследовать и мешать развитию. Новое начинание возможно окажется незаконченным и вызовет скуку, из – за того что не оправдает ожиданий. Новые отношения могут привести к зависимости и неприятностям.


Ретроградный Меркурий в этой позиции предрекает невезение тем людям, которые будут действовать и поступать необдуманно, легкомысленно. Планета Алхимиков в Козероге – это открытая логика, философствование, размышление, но агрессивное действие или же рискованный выход. Её энергия покажет где есть тёмная сторона и необходимо ее осветлить, осознать, понять и принять.

У влюбленных пар в отношениях могут обостриться проблемы в сексуальной сфере. Партнёры могут не понять потребностей друг друга. Если мнение партнёров не совпадают или же какие - то темы остаются закрыты и без обсуждения, то от этого может пострадать верность и стабильность союза.
Энергия данной ретроградной планеты и руны, которая обозначилась согласно расчетам, очень хорошо входят в резонанс и тот, и другой знак говорит о том, что ошибки прошлого дадут о себе знать.  Они могут даже перевернуть настоящее, это проявится либо как кармический аспект, а может просто продублировать ситуация из прошлого, по – этому необходимо помнить об этом и ни расслабляться, ни идеализировать прошлое, а стараться максимально проработать опыт, который был получен и использовать его для постройки будущего.

Славянская руна Опора или Коло. Энергия семьи и дома.

Эта руна раскрывает энергию вашего микрокосмоса на данный период. В этот период очень важно свой дом содержать в энергетической чистоте, каждый скандал, конфликт, позже может привести к болезням и невезению. Вам следует понять почему это происходит. Советую не оставлять ситуацию без обсуждения, и при беседах не включать эмоции. Вам предстоит обдумать что для вас создаёт безопасность, защищённость, и свой выбор осуществляйте согласно этим критериям. Стремление себя защитить будет делать людей слишком осторожными. Страх совершить ошибку может на длительный срок оттянуть предложение вступить в серьёзные отношения и что – то изменить в своей жизни. Может это справедливо, потому что ошибка, сделанная в данный период, будет «залечиваться» долго, по – этому старайтесь не предпринимать каких – либо серьёзных шагов легкомысленно.
Так же этот период будет сопутствовать и помогать тем, кто занят своим здоровьем и думает про профилактику, заботиться о будущем своего организма. Попробуйте внести что – то новое, но не очень радикальное в свой рацион питания, не увлекайтесь модными диетами, старайтесь просто держать во всем равновесие и баланс. Руна советует искать причины сегодняшней жизни в родовых проблемах, в ошибках предков. В их прошлых эмоциях и жизни.

Кельтский Огам - Энергия Души

Кельтский Огам символизирует то, какие процессы могут происходить в наших душах, с чем они могут входить в резонанс и что можно сделать для своей души в данный период.
Символ Огама – Терновник. Этот символ говорит о том, что в душе будут бушевать страсти, но на самом деле нельзя им позволять выходить наружу. Символ подсказывает то, что человеку трудно очень будет проявлять уважение к той реальности, которая существует. Открывается большая дверь на дорогу соблазнов, которые будут заманивать разными способами.
В отношениях любовные пары могут пройти всю палитру эмоциональных трудностей, возможна и ревность, и ярость, и будет желание закончить отношения, но всё – таки стоит сдержать порывы. Всё – таки лучше работать над собой, чем радикально менять партнера или партнёршу, через полтора года можете об этом пожалеть.  В отношениях может чувствоваться напряжение, если родовые конфликты остались незаконченные, то человек ощущать хаос в своих эмоциях. В семьях возникнет вопрос доминирования, кто будет лидером? Мужская энергия будет выигрывать. Женщинам придётся нелегко, необходимо будет выбирать между тем, чтобы согласиться на доминирование мужчины в семье, и тогда на какой-то период потерять свою индивидуальность или же наоборот побороться за своё право и при этом нарушить привычную семейную организацию.
Терновник говорит о том, что пришло время вам платить за свои прошлые ошибки душевной нестабильностью. Энергию необходимо направлять очень осторожно, при этом не теряя энтузиазма.

Энергия Подсознания

Эльфийская руна Да Роир, отвечающая за весь мистицизм всех энергий, которые нас окружают, говорит о том, что нам всем необходимо вернутся назад, в своё прошлое, возможно кармическое, может в детство и там найти ответы на все свои вопросы. Обязательно следует вернуться в те моменты, которые заставили вас потрясти эмоциями. Подумайте о тех событиях теперь уже более осознанно, это поможет вам задать правильное направление своей энергии. Сейчас необходимо задуматься о состоянии своего энергетического тела, блокады в теле, в чакрах, будут мешать вам реализовать, выражать себя правильно. Не рассматривайте свой разум отдельно от своего тела, добрая мысль может расслабить, негативная введёт в напряжение. Медитации и визуализации могут помочь вам выбрать правильное направление в вашей жизни, исправить то, что уже было и оказать позитивное влияние на ваше будущее.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться