{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Ретроградный Меркурий в 2019 году: точное время, даты, влияние на знаки Зодиака

Ретроградный Меркурий в 2019 году: точное время, даты, влияние на знаки Зодиака

 

В бархатный сезон заканчивается тяжелый и мучительный период, когда ретроградный Меркурий 2019 активно вносил хаос и разрушение в жизнь людей. Точная дата выхода планеты коммуникаций из ретро-петли в прямое движение совпадает с Новолунием 1 августа 2019 года. Это значит, что влияние на знаки Зодиака энергии мира и добра возобладает над деструктивной силой ретроградного Меркурий.

От Новолуния 1 августа начнется период становления, обустройства нового стиля жизни, когда растущая Луна поможет активировать добрую магию, сильные заговоры и ритуалы на бизнес и любовь.

Когда закончится ретроградный Меркурий

В первый день бархатного сезона, Новолуние 1 августа 2019 года навсегда заберет все горести и страдания, который нес ретроградный Меркурий в период с 8 июля этого года. Произойдет это в тот момент, когда Луна находится в знаке Зодиака Лев (стихия Огня), что предвещает увеличение Вашей значимости в жизни, большую ответственность перед будущим, но и большие возможности для достижения цели.

Несмотря на то, что Меркурий возвращается в прямое движение в знаке Рака, уже 11 августа 2019 года планета коммуникаций перейдет в знак Льва, что символизирует победу над обстоятельствами, выход на более высокий социальный уровень, решение сложных вопросов в Вашу пользу.

Изучите статью Лунный календарь на август 2019 года и тогда Вы обязательно узнаете, что именно 11 августа 2019 года ретроградный Юпитер также выйдет в прямое движение в знаке Стрельца, создавая идеальные условия для прогресса, обретения стабильности, процветания в бизнесе, укрепления семьи и финансового благосостояния. А вот в период с 1 по 11 августа 2019 года противостояние Меркурия и Плутона предполагает завершающий период неотложных дел и работ, с которыми нужно поторопиться.

Это может быть ремонт в квартире, перестройка образа жизни, смена социального статуса, переезд или новая работа. Потребуется адаптационный период, так что лучше на это время не планировать сложные поездки и длительный отпуск. Зато во второй половине августа наоборот, приветствуются самые решительные действия, так как они принесут Вам отличные дивиденды и исполнение заветных желаний.

Ретроградный Меркурий в 2019 году: точное время, даты, влияние на знаки Зодиака

Ретроградный Меркурий 2019 календарь

В августе 2019 года Меркурий будет двигаться в прямом направлении, суля благоприятные перемены в судьбе, постепенное снижение градуса напряжения в обществе, позитивные тенденции в сфере бизнеса.

От Новолуния 1 августа до Полнолуния 15 августа 2019 года Меркурий пройдет знаки Зодиака Рак и Лев, поэтому на первый план выйдет Ваш дом, а также сугубо личные интересы. Наиболее смело и решительно нужно действовать с 11 августа 2019 года, когда сама Вселенная будет слышать Ваши просьбы и выполнять даже потаенные желания. О

держать победу в любом деле поможет уверенность в себе, лидерские качества, возможность консолидировать вокруг себя команду единомышленников. Ретроградный Меркурий 2019 календарь говорит о том, что это время начала перспективных проектов, долгосрочных программ, закладывание фундамента своей жизни на ближайшие 12 лет.

Учитывайте, что с 29 августа 2019 года Меркурий перейдет в знак Зодиака Дева, призывая к рациональному взгляду на жизнь и рутинной работе во имя дальнейшего процветания. Сразу же после этого мы встретим второе Новолуние в августе 2019 года, которое также произойдет в Деве, что усилит энергетику стабильности, верности слову, обретению твердой почвы под ногами после длительного периода мытарств и метаний.

На первый план выйдет Ваше «Я» и все, что с этим связано: возможность сменить имидж, завоевать популярность и занять достойное место в жизни. Не бойтесь отстаивать свои права и решительно идите к цели: энергии хватит на все, если помыслы Ваши чисты, а намерения – благородны.  Свадьба во второй половине августа 2019 способна перевернуть всю жизнь молодоженов, научиться радоваться и работать вместе во имя вновь созданной семьи, принесет щедрые подарки и стать по-настоящему счастливой парой.

Ретроградный Меркурий в 2019 году: точное время, даты, влияние на знаки Зодиака

Когда будет ретроградный Меркурий 2019

В период с 15 августа 2019 года и по конец октября можно играть свадьбу, подписывать важные бумаги, отправляться в путешествие или командировку, строить амбициозные планы, расширять бизнес, делать крупные покупки и осуществлять сделки по продаже, аренде или покупке недвижимости.

В следующий раз планета, отвечающая за коммерцию и коммуникации между людьми снова пойдет на попятное движение только 31 октября 2019 года и этот период будет продолжаться до 20 ноября 2019 года. Так что впереди нас ждет целых три месяца позитива и возможности гармонизировать отношения между мужчиной и женщиной, получить заслуженную прибыль в бизнесе, построить удачную карьеру или выйти замуж за любимого человека.

Уже осень, когда будет ретроградный Меркурий 2019, Ваша жизнь изменится до неузнаваемости, если сумеет рационально распорядиться дарами Высших Сил. А уж возможностей для обустройства своей судьбы с августа по конец октября 2019 года у Вас будет предостаточно, о чем свидетельствует точный гороскоп на 2019 год.

Ретроградный Меркурий в Скорпионе окажет влияние на все знаки Зодиака, но в выигрыше окажутся те, кто сумеет отлично себя зарекомендовать в коллективе, что называться, доказать свою незаменимость и продемонстрировать уникальность талантов. Не бойтесь совершить ошибку, но обязательно извлекайте пользу из возникших ситуаций с тем, чтобы в дальнейшем использовать полученный опыт себе во благо.

Ретроградные планеты 2019 таблица

Ретроградный Меркурий в 2019 году: точное время, даты, влияние на знаки Зодиака

В бархатный сезон сразу две важные планеты Меркурия и Юпитер полностью выходят из ретроградного движения после Полнолуния 15 августа 2019 года. Это символизирует окончание некоего этапа в жизни и начало нового пути, который окажется успешным.

Обязательно обратите внимание, что ретроградный Уран с 11 августа 2019 года по 11 января 2020 года будет находиться в знаке зодиака Телец. Это предвещает стремительные перемены в финансовой сфере: получение наследства, щедрый подарок от спонсора, возможность распрощаться с долгами. Однако ретроградный Уран призывает очень сдержанно обращаться с наличными деньгами, не тратить их, а наоборот, припрятать до поры до времени.

У Вас обязательно должна быть «подушка безопасности», поэтому мысль положить все средства на депозит или вложить в недвижимость – обезопасит Вас от возможных рисков на финансовом рынке.

Ретроградный Нептун в знаке Рыбы с 21 июня по 27 ноября 2019 года заставит людей верить в чудо, испытывать потребность в добрых сказках, романтике, возможности идеализировать партнера по жизни.

А вот негативная тенденция данного аспекта кроется в чрезмерной впечатлительности и большой вероятности, что Вашей наивностью воспользуются мошенники, авантюристы и аферисты. Так что будьте бдительны и не позволяйте эмоциям брать верх над разумом: просчитывайте свои действия на несколько шагов вперед, обязательно продумайте разные варианты развития событий, имейте план «В» на случай неудачи и ни в коем случае не сжигает мосты там, где можно пойти на компромисс.

Особую «изюминку» в общий расклад внесет ретроградный Плутон в знаке Козерога, который выйдет в прямое движение только 24 января 2020 года. Эта планета отвечает за целые поколения, настраивает на глобальные и долгосрочные трансформации в обществе. Поэтому именно сейчас в нашей жизни происходят наиболее значимые перемены, перестановки, передел сфер влияния, смены лидеров и кумиров, когда у людей активных есть возможность взлететь на невиданную ранее высоту, занять выгодное место под Солнцем и обеспечить себе блестящие перспективы на весьма продолжительный период.

Ретроградный Меркурий в 2019 году: точное время, даты, влияние на знаки Зодиака

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться