{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Рождественский коридор затмений и Новолуние 26 декабря

Рождественский коридор затмений и Новолуние 26 декабря

Завтра 26 декабря мы входим в коридор так называемых Рождественских затмений. На этот раз кольцеобразное Солнечное затмение наступает 26 декабря в 8.16 по Москве. Коридор затмений продлится вплоть до 10 января 2020 года. В этот день состоится Лунное затмение, которое совпадает с мощным Полнолунием. 

Рекомендации экспертов на этот период

Завтрашний день обладает мощной энергетикой и считается, что за последние 250 лет это наиболее сильное Солнечное затмение. Вселенная предоставляет нам удивительный шанс изменить свою жизнь к лучшему. В этот волшебный период можно совершать различные ритуалы, которые помогут защитить себя и своих близких от негатива, избавиться от комплексов и неприятностей, снять венец безбрачия, сглаз или порчу, очиститься от негатива, выполнить сильнейшие ритуалы на богатство. Все эти мероприятия, действительно, работают. Энергетика Солнечного затмения усиливается в разы за счет Новолуния, которое наступило сразу после дня зимнего солнцестояния. 

Для того чтобы магические обряды обрели самый ошеломительный эффект, рекомендуется обратиться за помощью к сильному экстрасенсу или потомственной гадалке. Поскольку они обладают теми знаниями, которые необходимы для достижения самого лучшего результата от магического воздействия. Также вы можете самостоятельно выполнить несколько сильных ритуалов, обращаясь за помощью и поддержкой к Высшим Силам. Ведь неспроста вселенная подарила нам такой шанс в виде волшебного дня, в котором объединены силы планет и космоса. 

затмение 26 декабря 2019

Как провести 26 декабря, согласно рекомендациям экстрасенсов?

  • Не нужно принимать резких решений в это время. Ваше сознание будет затуманенным и будет казаться, что вам срочно нужно что-то менять в своей жизни. Это абсолютно нормальное состояние, которое возникает во время такого мощного Солнечного затмения. Даже если вы окончательно убедились, что плывете против течения, не стоит приниматься за активные действия. Отложите все свои планы по изменению судьбы на середину января. Так все ваши замыслы принесут колоссальный результат.
  • Постарайтесь ограничить алкоголь, табак и психотропные препараты. Конечно, очень сложно себя контролировать во время новогодних празднований. Однако будьте предельно осторожны, чтобы не потерять контроль над своим телом и мыслями.
  • Не планируйте длительные поездки, старайтесь ограничивать время проведения за рулем авто. 
  • Не вступайте конфликты, стараясь максимально контролировать свои негативные эмоции. Если вы чувствуете, что ваше терпение иссякло, то лучше поплачьте, покричите. Выплесните весь накопившийся негатив и напряжение таким образом. Так вы точно не испортите отношения со своим коллегами, друзьями и родственниками.
  • В личной жизни также вероятны ссоры на почве ревности. Старайтесь держать себя в руках, не поддавайтесь губительному влиянию ревности. Будьте внимательны к своей второй половинке, стараясь учитывать ее чувства и переживания. 
  • Не рекомендуется назначать на этот период какие-либо медицинские процедуры.
  • Уделите время себе, самоанализу, чтобы разобраться в своих чувствах и оценить все прошлые действия. Загляните в свое подсознание с помощью медитации или йоги. Они очищают сознание, дают определенный толчок к трансформации личности. Сейчас для этого самое благоприятное время.

Сильнейшие ритуалы в Солнечное затмение, которые работают

С 26 декабря 2019 по 10 января 2020 года избавьтесь от лишней суеты и динамики. Постарайтесь насладиться размеренным темпом своей жизни, получая удовольствие от привычных вещей и обыденных событий. 

26 декабря в 8.16 по Москве состоится Новолуние, которое также повлияет на каждого из нас. А пик Солнечного затмения приходится на 8.18. Представляете, какой силой наделен этот день? Это просто невероятное стечение обстоятельств. В это время магические обряды на богатство и благополучия обладают особым волшебным эффектом. Поэтому воспользуйтесь таким щедрым подарком судьбы, чтобы улучшить свое материальное состояние.

новолуние 26 декабря

Мощный обряд на богатство и благополучие 

Для того чтобы удача сопутствовала во всех ваших делах, а ваше финансовое положение с каждым днем становилось все лучше, нужно провести специальный обряд со свечой. 

  • Вечером 26 декабря соберите все деньги, которые у вас есть;
  • Пересчитайте их и положите на подоконник, где на них будет падать Лунный свет;
  • Возьмите зеленую свечу и стакан воды;
  • Зажгите свечу и начинайте капать расплавившимся воском в воду;
  • Во время этого ритуала повторяйте следующие слова: “Как воск в чистой водице стынет, так и богатство ко мне придет и останется. Как воск на дне множится, так и деньги будут множиться до плодиться, постоянно в кармане водиться. Луна-матушка, помоги, богатством одари – в долгу не останусь! Да будет так. Аминь!”;
  • После проведения ритуала потушите свечу и спрячьте ее подальше. Однако не выкидывайте. Воду нужно вылить на землю, а капли воска необходимо завернуть в чистую ткань и хранить возле денег.

Такой магический обряд привлечет в вашу жизнь богатство, откроет для вас новые финансовые возможности. 

Ритуал на исполнение желания 

Считается, что абсолютно любое желание может исполниться, если загадать его в Новолуние. А тут еще и Солнечное затмение, которое обладает мощнейшей энергетикой и значительно усиливает действие Новолуния. Для выполнения обряда на исполнения желания вам нужно сосредоточиться на себе, выявить из глубин своего подсознания то, о чем вы искренне мечтаете. После этого можно приступать к ритуалу. 

  • Напишите свое самое заветное желание на чистом листе;
  • Подойдите к окну или выйдите на балкон;
  • Взгляните на Луну. Если ночное светило скрыто от вас облаками, туманом и непогодой, то мысленно представьте себе Луну, обращаясь к ней;
  • Прочтите вслух свое желание;
  • После чего сожгите записку, а пепел развейте по ветру.

Привлечь удачу в свою жизнь можно с помощью простого, но очень эффективного обряда с водой. Для этого наберите в стакан чистой проточной воды и поставьте ее на ночь на подоконник. Энергия Луны наполнит воду волшебной силой, которая способна творить чудеса. Утром выпейте заряженную воду, думая при этом о том, чего желаете больше всего на свете. 

Теперь вы готовы встречать Солнечное затмение и Новолуние. Рекомендации наших специалистов помогут вам извлечь максимальную пользу от сильнейших природных явлений. 

Желаем вам исполнения всех ваших самых заветных желаний, благополучия и достатка!

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться