{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Самые благоприятные дни в ноябре 2019 года: фаза Луны, точная дата, знак Зодиака

Самые благоприятные дни в ноябре 2019 года: фаза Луны, точная дата, знак Зодиака

Последний месяц осени подарит уникальный шанс для воссоединения пар, возобновления отношений с любимыми, примирения восстановления мира и порядка. Самые благоприятные дни в ноябре 2019 года для гармонизации отношений между мужчиной и женщиной приходятся на ретроградный Меркурий с начала месяца и до 20 ноября.

Счастливые дни в октябре для всех знаков Зодиака

Точные даты, когда лунный календарь рекомендует активно добиваться счастья в личной жизни, приходятся на периоды с 2 по 4, а также с 6 по 7 и 13 ноября 2019 года. Удачное расположение планет и Фаза Луны благоприятствуют всем знакам Зодиака, благословляя на воссоединение, подписание мировых соглашений или возврат любимого.

Точкой кульминации событий станет 11 ноября 2019 года, когда солнечное затмение Меркурием актуализирует старые проблемы. Чтобы определиться с жизненными приоритетами, Вам нужно обязательно прочитать статью Ретроградный Меркурий в ноябре 2019: прохождение Меркурия по диску Солнца, а также узнать, что принесет каждому из нас период с 1 по 20 ноября из статьи Ретроградный Меркурий 2019: влияние на знаки Зодиака. Вторая половина ноября окажется богатой на позитив, благоприятные перемены в судьбе и дни недели, когда можно начинать любое дело, отправляться в дорогу, инвестировать средства в перспективные проекты. Самые благоприятные дни приходятся на растущую Луну в ноябре: 20-21, 23-24, а также 26-27 ноября 2019 года. Это период развития долгосрочных проектов, выхода на более высокий социальный уровень, стабилизации отношений в семье, получения хорошей прибыли в бизнесе.

День Архангела Михаила 2019: когда, какого числа

Праздник в честь предводителя небесных сил Собор архистратига Михаила и прочих небесных сил бесплотных (в народе просто Михайлов день) приходится на очень благоприятный день по лунному календарю, это 24 лунные сутки, когда Луна в знаке Зодиака Дева покровительствует решению проблем материального характера.

День Архангела Михаила 2019 в четверг, 21 ноября позволит обратиться к Высшим Силам за помощью и очень быстро получить решение наболевшей проблемы. К победителю добра над Злом обращаются в самых сложных ситуациях с молитвой о поддержке.

На Михайлов день 21 ноября 2019 года лунный календарь рекомендует мысленно обращаться к Архангелу Михаилу за защитой, тем более, что именно в этот день недели Меркурий переходит в прямое движение, благоприятствуя успеху в делах.

Самые благоприятные дни в ноябре 2019 года: фаза Луны, точная дата, знак Зодиака
 

Когда начинается Рождественский пост 2019

В четверг, с 28 ноября у всех начнется подготовка к Новогодним праздникам, а православные люди вступят в Рождественский пост 2019, который продлится 40 дней. По лунному календарю, это время приходится на период динамичных преобразований в обществе, когда питание – отходит на второй план, а вот духовный пост – обретает великое значение и силу.

В преддверии 2020 года Металлической Крысы рекомендуется подводить итоги, завершать проекты, прощать врагов и примиряться с любимыми. День недели, когда начинается Рождественский пост 2019, очень благоприятный для решения проблем с помощью компромиссных решений, дипломатии, сочувствия и сострадания. До конца ноября 2019 года сохранятся позитивные тенденции для расширения бизнеса, поиска единомышленников, создания альянсов с целью достижения победы в делах.

Фаза Луны в ноябре 2019

Налаживать партнерские отношения рекомендуется в период с 1 по 11 ноября, когда растущая Луна в ноябре 2019 года благословляет на получение прибыли в бизнесе, увеличение числа продаж, выгодные сделки и крупные инвестиции.

Во вторник, 12 ноября 2019 года нас ждет настоящее денежное Полнолуние, когда Луна в знаке Телец позволяет выполнять эффективные ритуалы на большие деньги, которые реально работают. В этот день недели нужно обратиться к гадалке, которая точно предскажет будущее и даст ценные рекомендации, как выйти замуж за любимого человека. В Полнолуние сбываются сны, отлично работает интуиция, а Вселенная подает нам знаки судьбы, которые необходимо верно трактовать.

Еще один мистический день по лунному календарю приходится на вторник, 26 ноября 2019 года, когда Новолуние в этом месяце позволяет активировать свои мечты и воплотить в реальность давние задумки. Именно в этот благоприятный день недели по Луне ясновидящий сможет снять сглаз, порчу, венец безбрачия, убрать из Вашей жизни деструктивные программы и открыть путь в светлое будущее.

С 27 по 30 ноября 2019 года на растущей Луне возможны неожиданные встречи и новые, перспективные знакомства, это время оживления во всех сферах, а также возможность найти перспективное место под Солнцем. Именно на конец ноября нужно назначить все важные переговоры и старт новых проектов, которые принесут стабильную и стремительно растущую прибыль.

Самые благоприятные дни в ноябре 2019 года: фаза Луны, точная дата, знак Зодиака

Лунный календарь ноябрь 2019 свадьба

В начале месяца лучше всего планировать бракосочетания тем парам, которые или уже давно живут вместе, или решились на повторный брак, так как ретроградный Меркурий благословляет исключительно возврат к прежним отношениям между влюбленными.

Самые благоприятные дня для свадьбы в ноябре 2019 года приходятся на такие точные даты, как пятница, 8 ноября 2019 года, а также воскресенье, 10 ноября 2019 года. На растущей Луне в знаке Овна чувства обретают былую страсть и нежность, дарят невесте и жениху атмосферу романтического праздника и истинного земного счастья.

Очень благоприятный день для свадьбы в ноябре 2019 года выпадает на четверг, 28 ноября 2019 года, но так как именно в этот день начинается рождественский пост, официально оформлять отношения или венчаться нельзя.

Зато можно обменяться поцелуями, взять друг друга за руки и торжественно поклясться в верности и согласии. Этот ритуал любовной магии скрепит Ваши чувства и станет залогом долгой и счастливой жизни в паре.

Самые благоприятные дни в ноябре 2019 года: фаза Луны, точная дата, знак Зодиака

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться