{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Самые благоприятные дни в январе 2020 года: фаза Луны Полнолуние и Новолуние

Самые благоприятные дни в январе 2020 года: фаза Луны Полнолуние и Новолуние

Новый год Белой металлической Крысы начнется с водоворота волнующих событий и уникальных возможностей изменить свою судьбу в лучшую сторону.

Самые благоприятные дни в январе 2020 года по лунному календарю приходятся на такие точные даты, как 1 (календарный Новый год), 7-8 (Рождество, растущая Луна в знаке зодиака Близнецы), 14-16 (Старый Новый год, убывающая Луна в Деве и Весах), 18-19 (Великое Освещение воды), 21-22 (благоприятные дни для начала поездок и любых дел), 25 (Первое Новолуние 2020 года, Китайский Новый год) и 29 число месяца. Все эти точные даты также хорошо подходят для гадания на суженого, обращения за помощью к ясновидящему и сильных ритуалов на большие деньги, которые реально работают.

Фазы Луны в январе 2020

Уже сегодня известно, что в Новый год мы вступим на растущей Луне в Рыбах, что весьма благоприятно для избавления от старого и ненужного и привлечения в жизнь светлых сил, способствующих романтике и исполнению желаний.

Самые благоприятные дни в январе 2020 года на растущей Луне с 1 по 9 числа приходятся на 1 и 7-8 число, когда отлично проходят привороты на мужчину, точные гадания на будущее, можно читать заговоры на взаимность в любви, выполнять ритуалы на финансовый успех в бизнесе.

Фаза Луны Полнолуние 10 января 2020 года по времени совпадает с лунным затмением и является ключевым моментом разрешения старых споров, конфликтов, затяжных периодов сложных ситуаций, связанных с деньгами, получением наследства или взятием на себя новых обязательств.

Мощная Фаза убывания Луны с 11 по 24 января 2020 года идеально подходит для энергетических чисток, очень эффективны ритуалы на снятие порчи, сглаза, венца безбрачия, чужой зависти и проклятий.

Сильная фаза Луны 25 января 2020 года, Первое Новолуние 2020 года или Китайский Новый год, помогает исполнению сокровенных желаний, открывает новые возможности, дает ключ к решению сложных проблем, активирует денежный канал и позволяет победить в важном для вас деле.

Фазы растущей Луны в январе 2020 года с 26 по 31 число месяца дает дополнительный шанс на новые знакомства, возможность расширить круг единомышленников, найти авторитетных покровителей, поклонников и ценителей Вашей красоты и уникальности.

Самые благоприятные дни в январе 2020 года

Рождество января 2020: когда, точная дата

Великое таинство рождения новой жизни мы встретим в очень благоприятный день по лунному календарю под растущей Луной в Близнецах. В день, когда праздник Рождество Христово 7 января 2020 года, нужно посмотреть на небо, помолиться и загадать желание, оно обязательно сбудется.

Символом большого счастья в Новом году считается богато накрытый стол на Рождество, 7 января 2020 года после 40-дневного поста. На праздничную скатерть нужно поставить ровно 12 блюд (по числу месяцев в году) и каждое из них должно быть достаточно вкусным и красиво украшенным.

Совершенно не обязательно брать дорогие продукты, достаточно проявить смекалку и вспомнить «старые рецепты на новый лад», то есть разнообразить меню затейливыми украшениями, новогодними игрушками, а в качестве праздничного «соуса» - подать свое хорошее настроение и искренние улыбки.

Когда, какого числа святки в 2020 году?

Рождественские святки - это особая часть зимних праздников, которые начинаются Сочельником в вечер 6 января, а заканчиваются Крещением Господним, то есть 19 января. От праздника Рождество Христово 7 января 2020 года до Крещения 19 января 2020 года нас ждут 12 дней магии, доброго волшебства и гаданий на будущее. В эти Дни Силы, когда, какого числа святки в 2020 году, можно точно увидеть свою судьбу, а гадание на святки скажет правду и поможет встретить свою любовь.

Особая ночь с 13 на 14 января 2020 года позволяет запрограммировать свою жизнь на целый год, поэтому очень важно прожить это время так, как Вы мечтаете. Символом обновления считается возможность разжечь костер на улице и росить в него всю старую одежду, после чего облачиться в новый праздничный наряд. Подобный ритуал избавит Вас от плохих воспоминаний и широко откроет дверь в светлое будущее.

Самые благоприятные дни в январе 2020 года

Новолуние и Новый год по лунному календарю на 2020 год

В год Белой металлической Крысы Китайский Новый год 25 января 2020 года совпадает с православным праздником Татьянин День.

Поэтому особая удача весь год будет сопутствовать студентам, школьникам и всем людям, чья работа связана с изучением разных наук и преподавательской деятельностью.

Сильный ритуал 25 января в Новый год по лунному календарю на 2020 год состоит в том, чтобы ровно в полночь открыть окно в своей комнате и потрясти зачеткой, паспортом или другим важным для вас документом и три раза прокричать: «Шара, приди!»

Отлично, если вас кто-то услышит и прокричит в ответ: «Уже иду, ставь чайник!» или нечто подобное. Это символизирует улыбку Фортуны и победу в задуманном деле.

Благоприятные дни для путешествий в январе 2020

Весь первый месяц года хорошо подходит для поездок, командировок, активного отдыха и смены остановки.

Но самые благоприятные дни 2, 5, 15, 21-25, 29-31 января 2020 года лучшие точные даты для старта важных, долговременных проектов и дальних поездок.

Все дела, начатые в этот период, получат блестящие перспективы и наградят Вас отличной прибылью в бизнесе.

Можно пересчитывать деньги 14 января 2020 для улучшения финансового благосостояния в год Белой Крысы и купить новый кошелек 17 или 23 января, в самый благоприятный день по лунному календарю.

Самые благоприятные дни в январе 2020 года

Благоприятные дни для свадьбы 2020 январь

Для признания в любви, венчания или бракосочетания в первый месяц нового года идеально подходят такие точные даты, как 1 (7 лунные сутки, растущая Луна в Рыбах), 5-6 (12-13 лунные сутки, растущая Луна в денежном знаке Телец) и 26 января 2020 года (3 лунные сутки, растущая Луна в знаке Водолей).

Благоприятные дни для свадьбы 2020 январь принесут большой финансовый успех, крепкую любовь, здоровое потомство, почет и уважение со стороны друзей, родственников и знакомых.

Ваш брак будет освящен Силами Природы и получит благословение небес на долгую жизнь в роскоши, процветании и нежных флюидах романтики.

Самые благоприятные дни в январе 2020 года

1 Комментарий
зина

После ухода супруга к другой, я потеряла радость к жизни. Ну никак не могла я представить себе, что за столько счастливых и безоблачных лет, он вот так, без причин, захочет меня бросить((( Я решила его вернуть любой ценой и обратилась к ясновидящей на сайте магистика. Она провела обряд по возвращению мужа и он вернулся! Мы вместе и у нас все хорошо. Он заговорил о детях, и мы решили усыновить малыша. надеюсь у нас получится!)))

01.01.2020 17:05:08
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться