{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Сбудется ли мой сон? Сны по числам недели

Сбудется ли мой сон? Сны по числам недели

В нашей огромной солнечной системе, планеты связаны с днями которые мы проживаем. Влияние планет отражается на нашем бытие постоянно, так как они имеют различные скрытые силы. В мире все взаимосвязано, и если есть некие силы у небесных тел которые нас окружают, это значит, что они влияют на планету Земля и на нас с вами, постоянно. Сейчас мы с вами разберемся в какой день месяца стоит обратить серьезное внимание на приснившийся сон, а когда и вовсе не стоит воспринимать его всерьёз.

Сны по числам недели (расшифровка снов)

Сон приснившийся на 1, 6, 8, 20, 30 и 31 числа, это хороший признак. Он несет в себе счастье, победы, и улыбки.

Приснившийся сон на 2, 5, 9, 15, 18, 22 и 24 числа, предвестник большой радости и хорошей прибыли. Для того, что бы сон сбылся, о нем нужно молчать и никому не рассказывать.

Если сон приснился на 3, 10, 13, 17, 19, 26, 27 и 28 числа, как правило «фальшивый». Он ничего не обозначает и не несет в себе никакой смысловой нагрузки, хоть и может быть ярким и запоминающимся.

Сны приснившиеся 14, 25, и 29 числа в своей основе несут неудачу, и отрицательные силы.

Сновидения, приснившиеся 4, 7, 11, 12 и 23 могут принести удачу и успех, но сбудется он, как правило, довольно нескоро. Запоминающийся и цветной сон 16 или 21 числа влечет за собой положительные эмоции и результат, и забудется в течении месяца.

Если вам приснилось что-то чего бы вы очень сильно хотели, просто произнесите эти слова – «то что увидела во сне, то все себе забрала». Если же наоборот, вам приснился не очень хороший сон и вы бы не хотели, что б он сбылся, нужно произнести слова – «У кого сон сбывается, меня это не касается. Господь со мной, плохой сон не мой. Аминь». Проговорить эти слова нужно до того как вы подымитесь с вашей постели.

Сны по дням в неделе

Если вы желаете более тщательно разбираться и толковать сны, вам нужно знать не только значения дней в месяце но и в неделе.

Что означает сны в понедельник – в этот день недели, руководство в свои руки берут силы Луны. Поэтому день этот называют трудным. Ваше эмоциональное состояние отражается во сне который вам снится с ночи Воскресенья на Понедельник. Как правило, сновидения в этот день бытовые, снятся дети, жена, девушка, хлопоты по дому и тд… Чем больше таких моментов вы видели во сне, тем больше рутинной и хлопотной работы вам предстоит на день. Если же сон был краток и хорошо запомнился, значит Понедельник будет легким и ничто не сможет вам испортить настрой.

Сны во вториникам – принадлежит сильной планете Марс. Все что вам снится в этот день, скорей всего связанно с мужчинами, так как и сопровождающая день планета – мужская. Спокойны сон, несет в себе информацию о том что вам никто не сможет помешать в достижение поставленных целей. Если же сон был, «буйным» и насыщенным, значит вы переполнены силами и энергией, можете смело смотреть в глаза предстоящему дню. Все что вы запланировали на этот день – делайте не раздумывая. Ни в коем случае нельзя откладывать задуманное на потом.

Сон в  среда – предшественник Меркурия. Как правило сны, приснившиеся этой ночью, не несут в себе полезной информации, очень редко сбываются, пустые и легкие. Но если вы все-таки хорошо запомнили сон приснившийся в среду, знайте, что он может открыть для вас много интересной информации о людях с которыми вы часто общаетесь. Если сон слишком спокойный, это говорит о том что вы чего-то не знаете.

Если сон приснился в четверг – день Юпитера. Сны в этот день чаще всего говорят о вашей работе, карьере, начальстве, чинам которые стоят выше в социальной лестнице и тд… Чаще всего сны в этот день связанные с общественной деятельностью или с изменениями на работе. Если сон насыщенный – это к успеху, если же «пустой» - работа не главная цель в данный момент для достижения успеха, и серьезных изменений в вашей трудовой деятельности не следует ожидать ближайшее время.

Видеть сны в пятницу – в этот день сны отражают наш внутренний мир. Под покровительством Венеры, в эту ночь чаще всего снятся сны которые сбываются. В этот день пророческие сны видят музыканту, художники, скульпторы и все кто связан с творческой деятельностью. Эти сны могут нести информацию с большой точностью. Если вам приснилось что вы что то приобрели или купили, - ждите материальных прибавок. Если вам снится что вы кому-то что то должны или от кого-то зависимы, это говорит о том что нельзя откладывать больше работу над собой и своим внутренним миром. Вы будете интересовать людей только тогда, когда станете интересны сами себе.

Сон на субботу – принадлежит мощной планете по имени Сатурн. Сны в этот день могут напомнить вам о правилах которые нельзя нарушать, и законах – преступления которых могут плохо отразится на нашей жизни. Если в субботу сон приснился насыщенный, красочный и цветной – значит особых испытаний нашей воли и силы не предвидится. Если же снится угнетающий и мрачный сон, - это к преградам на вашем пути.

Сон в воскресенье – принадлежит Солнцу, которое насыщенно любовью и вдохновением к прекрасному. Яркий и живой сон в эту ночь предвещает вам новые знакомство, радость и победы. В вас могут открыться новые таланты и умения о которых вы раньше даже не подозревали. Если же сон черно-белый, с угнетающим сюжетом – это предупреждение, запаситесь терпением и приготовитесь прожить небольшой, безрадостный период времени.

Когда сбываются сны

Большинство из увиденных нами сновидений, рано или поздно отразятся в реальной жизни. Главный вопрос состоит в том – КОГДА? Удивительная и масштабная наука – астрология может найти ответ на этот вопрос, растолковать, объяснить, предупредить, уберечь вас по средством информации которую несут ваши сновидения в совокупности с силами планет. Не забывайте найти ответ в соннике. Как сделать чтобы плохой сон не сбылся а что нужно сделать, чтобы хороший сон сбылся вы можете узнать в другой статье.

Сладких снов!

1 Комментарий
Natascka

Итак, в предлагаемой ниже таблице необходимо отыскать то число ночи, когда приснился сон. Рядом вы увидите, сбудется ваш сон или нет, и насколько вообще это вероятно.

29.12.2015 08:38:40
Тамара

А вообще на сколько вероятность что мой сон сбудется в четверг, я очень часто вижу вещие сны, иногда они сбываются частично - неполностью. Может у меня способности?

08.03.2018 15:05:22
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться