{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Сглаз – как определить кто сделал и как снять

Сглаз – как определить кто сделал и как снять

Неудачи в жизни, сплошная чёрная полоса вызывает у человека негативные эмоции. Возникают дурные мысли. Например: "Может быть, на мне есть порча или сглаз, поэтому всё так плохо?" Подобные мысли приходят неслучайно, ведь ничего не получается, даже когда прикладываешь усилия.

Люди разные, некоторые обладают "червивым" глазом. Поэтому могут посмотреть на человека и сглазить (мысленно полюбоваться внешностью). Но есть и другая категория людей, которые намеренно делают привороты, заказывают порчу на другого человека, даже проклинают. Если человек обладает темной энергетикой, тогда достаточно его слов и мыслей, чтобы вам не везло. Зависть, злость "прилипают" к энергетическому полю человека. Потом начинаются проблемы.

Если у вас в жизни начались трудности, которым вы не находите логическое объяснение, значит, на вас есть порча. Проблемы во всех сферах жизни (любовь, деньги, карьера, учёба) только подтверждают догадки. Чтобы окончательно убедиться в том, что есть негативное воздействие, стоит заняться персональной диагностикой.

Главные признаки порчи и сглаза

  • Потерян интерес к жизни, не хочется что-то делать, всё затянула рутина серых дней;
  •  
  • В доме начали происходить странные явления, пропадают вещи, создаётся впечатление, что-то поселилась в помещении невидимая сила;
  •  
  • Постоянно присутствует слабость, даже после полноценного сна, хочется спать. Также может появиться слабость в суставах;
  •  
  • Вы стали часто болеть.

Каждый человек здесь имеет свой резерв сил, который исчерпывается. Быстрая утомляемость может быть вызвана пасмурной погодой, болезнью. Но если подобное повторяется постоянно, это не нормально. Это первый признак сглаза или порчи. Человек, на котором есть сгусток негативной энергии, быстро утомляется (даже когда выполняет незначительную работу).

Если одолевает депрессия, не можете выйти из этого состояния, в жизни ничего не радует - это тоже признак порчи. Необходимо начать действовать.

Ещё один признак, что на человеке есть чёрная магия, это не нормальные явления в доме. Могут завестись мыши, крысы, тараканы, пауки. Вы будете замечать этих вредителей.

Искать ведунов, экстрасенсов - не самый лучший вариант. Потому что так называемые специалисты могут оказаться просто мошенниками, которые желают лёгкой наживы. Как результат, вы останетесь без денег и с прежними проблемами. Но не стоит отчаиваться, ведь можно снять порчу и сглаз самостоятельно. Для этого необходимо прийти в храм и там приобрести, свечи, крестик и священную воду. Важно посещать храм постоянно, там молиться.

Необходимо правильно выбрать материал для крестика. Это должно быть серебро. Также обратите внимание на символику. Не покупайте крестик, где есть распятие Иисуса Христа (потому что это символ вечной муки).После того, как вы приобрели серебряный крестик, принесите его домой (пока не надевайте его на себя). Опустите крестик в священную воду и не доставайте, пока не пройдет семь дней. Только потом наденьте его на себя. Также умывайте священной водой, читайте молитвы при свечах. Освятите дом святой водой.

После того, когда пройдёт месяц, необходимо сжечь старую одежду вдали от дома (например, в лесу). Купить новые вещи и носить их.

Снимаем сглаз в домашних условиях «райским яблочком»

Сглаз – как определить кто сделал и как снять

Часто так бывает, что негатив есть на родственника, которые не особо верят во всё это. Можно действовать в одиночку. Необходимо взять фотографию, где изображены проклятые члены семьи, положить фото в Библию. Храните фото в книге на протяжении недели. После этого зажгите церковную свечу и прочитайте специальную молитву, направленную на исцеление.

Затем необходимо пойти в церковь и поставить свечи за всех членов семьи. Важно не просто ставить свечки, а читать молитву, думая о человеке. Важно, не торопиться, уделите этому обряду время. Если вы знаете, что вашего умершего родственника прокляли, необходимо заказать службу (сорокоуст об упокоении). После всего этого испеките дома яблочный пирог, можно приготовить и пирожки с яблочной начинкой. Угостите своих домочадцев лакомство, скажите, что райские яблочки несли порчу и всю беду.

Советы напоследок

Если вы решили самостоятельно снимать порчу, сглаз, не говорите о своих намерениях окружающим. После того, как провели ритуал, не отдавайте личные вещи, деньги, товары продовольствия посторонним. Потому что есть высокая вероятность, что порча к вам вернётся. Потому что тот, кто сделал вам зло, попытается даст о себе знать (возможно, будет просить что-то в долг). Стоит подождать всего лишь три дня, после чего ваша аура уже окрепнет. Делайте все ритуалы в хорошем настроении, не держа зла на мнимых обидчиков.

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться