{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Сила мысли: притягиваем удачу, деньги и любовь

Сила мысли: притягиваем удачу, деньги и любовь

 

Сила мысли – это мощнейшее оружие против бедности и неудач, одиночества и непрекращающихся измен второй половинки. Но она также может быть нашим злейшим врагом, потому что в моменты кризиса мы начинаем мыслить негативно, сосредотачивая свое внимание на тех вещах, которые не хотим. Именно поэтому беды начинают сыпаться на голову одного человека непрекращающимся потоком, который изначально уверен, что у него в жизни наступила так называемая «черная полоса». Сегодня мы постараемся объяснить, как сила мысли влияет на нашу жизнь, каким образом можно запрограммировать собственное подсознание, а также что нужно сделать для того, чтобы притянуть в свою жизнь удачу, деньги и любовь.

Как работает энергетический маятник в зависимости от силы мысли?

Сила мысли: притягиваем удачу, деньги и любовь

Представьте себе маятник на ниточке, который неподвижно висит над белым листом бумаги. Именно так выглядит энергия человека в состоянии абсолютного покоя и душевного равновесия. А теперь представьте, что вы начинаете волноваться и переживать, потому что завтра вам срочно нужны деньги, а одолжить нужную сумму вряд ли получится. Что происходит с маятником? Правильно, он начинает плавно раскачиваться, вращаясь на негативной волне вашего страха и переживаний. Таким образом в ваше биополе начинают притягиваться события, которых вы больше всего опасаетесь. Денег вам получить от друзей не удастся, нужную сумму в банке не выдадут, а кредиторы придут с претензиями на работу, чем поставят вас в неловкое положение. Скажите, вам нравится такое положение вещей?

Смотрите, эту ситуацию можно объяснить на простом примере. Вы помните тот момент, когда вы не выучили стихотворение в школе и пришли на урок неподготовленным? Помните то ощущение страха, когда вас должны обязательно вызвать, а вы не сможете ответить и получите двойку? Так вот, постарайтесь припомнить несколько аналогичных случаев из своей биографии, и вы сразу же проследите одну закономерность:

  • Вас всегда вызывали к доске и ставили двойку, когда вы испытывали ощущение страха;
  • Когда вы равнодушно относились к тому, что учитель может поставить вам отрицательную оценку, вас никто не вызывал и вы спокойно учили стих к следующему занятию.

Естественно, сейчас вас никто не вызовет к доске. Но суть работы силы мысли от этого не поменялась. Как только вы в душе начинаете паниковать и бояться, негативные события сами вас находят и доводят до отчаяния своей непрекращающейся систематичностью. Вывод напрашивается сам собой: сила мысли может раскачивать личный энергетический маятник как в плохом, так и хорошем направлении.

Как научиться управлять силой мысли?

Сила мысли: притягиваем удачу, деньги и любовь

В каждом человеке сокрыт мощный эзотерический потенциал, который проявляется в виде обострения интуиции или предчувствия. Если вы хотите научиться управлять силой мысли, то прежде всего вам потребуется:

  • Осознать, что все события, происходящие в вашей жизни, когда-то появились в вашей голове. Да, это тот самый секрет притяжения, который работает вне зависимости от того, спроектировали вы для себя хорошее или плохое будущее. События будут просто материализоваться;
  • Принять тот факт, что силой мысли можно управлять. Нет, совсем не обязательно постоянно проигрывать в голове сценарий того, что вы хотите получить, или зацикливаться на конкретной идее. Достаточно просто стать уверенным в том, что все задуманное обязательно получиться.

Психологи отмечают тот факт, что у оптимистично настроенных людей на 28% больше шансов достигнуть успеха в работе, любви, а также реализовать творческий потенциал в нужном объеме. Эзотерики объясняют эту закономерность правильным раскачиванием энергетического маятника. Оптимисты верят в лучшее, они в успехе всегда уверены, а это значит, что места для страха и сомнений попросту нет.

Простой ритуал для управления силой мысли

Сила мысли: притягиваем удачу, деньги и любовь

Останьтесь в комнате совершенно одни. Если это сделать проблематично, то для проведения ритуала, позволяющего научиться управлять силой мысли, вполне подойдет ванна. Примите удобное положение, закройте глаза и постарайтесь абстрагироваться от суеты. Теперь начинайте рисовать свое будущее в воображении с закрытыми глазами, добавляя в сюжет нужных персонажей. Окружите себя предметами и вещами, которые вы давно хотели приобрести. Сфокусируйте внимание на собственных ощущениях и постарайтесь поверить в то, что в реальности эта картинка уже сбылась. Как только вы поймете, что программа на привлечение денег, любви и удачи поставлена, можете прекращать сеанс медитации. Сохраняя душевное равновесие и уверенность, что все будет именно так, вы уже через несколько недель отметите улучшение дел во всех сферах жизнедеятельности, а также неимоверный прилив сил и позитива.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться