{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Сильный ритуал и заговор на большие деньги, который реально работает в день, когда Полнолуние в мае 2019 года

Сильный ритуал и заговор на большие деньги, который реально работает в день, когда Полнолуние в мае 2019 года

Воскресенье 19 мая 2019 года станет настоящим днем силы, трансформации души и тела, обретения грандиозных возможностей в мире магии, волшебства и эзотерики. Сильный ритуал и заговор на большие деньги, который реально работает в день, когда Полнолуние в мае 2019 года очень быстро даст желаемый результат, одарит энергией стабильности и процветания. Высшие Силы в этот день недели обязательно подадут знак, как действовать в той или иной ситуации через вещий сон или неожиданное, но приятное событие.

Сильное Полнолуние 19 мая 2019 года

Мистическое событие произойдет в часы, когда Луна сделает переход из огненного знака Зодиака Стрелец в знак водного Скорпиона. Это означает тотальную «смену декорации» как в жизни целых народов, так и на бытовом уровне для всех простых людей.

Точная дата, на которую припадает сильное Полнолуние 19 мая 2019 года, обладает невероятной энергетикой по нумерологии времени. Обязательно прочтите статью, когда Полнолуние в мае 2019 года: точная дата, знак Зодиака, чтобы заранее осмыслить свои приоритеты в жизни и определиться с планами на будущее.

В это Полнолуние можно кардинально изменить свою судьбу, найти свое место под Солнцем, подняться на более высокую ступень в социуме, научиться открыто выражать свои эмоции, добиться признания в коллективе.

Сильный ритуал и заговор на большие деньги, который реально работает в день, когда Полнолуние в мае 2019 года

Благоприятные дни в мае 2019 года

Невероятно, но факт, что день, когда Полнолуние в мае 2019 года станет во истину переломным по всем параметрам. Это самый благоприятный день в мае 2019 года для гадания на картах Таро, мощных заговоров на любовь и большие деньги, а также проведения ритуалов на богатство, которые реально работают.

Даже точное время, когда Полнолуние в мае 2019 года припадает ровно на Полночь с 18 на 19 мая 2019 года, когда стирается грань между прошлым и будущим, а стрелки на часах показывают ноль часов, ноль минут. В этот волшебный миг Луна будет светить ярче, чем обычно, так как майское Полнолуние активирует силы Добра и Зла, вызовет небывалый всплеск энергии, поможет «достучаться» до добрых помощников из Тонкого Мира и вымолить исполнение заветной мечты или сокровенного желания.

Само Ваше сознание будет материализовывать те слова, которые будут произнесены в миг Полнолуния 19 мая 2019 года, поэтому очень важно мыслить в позитиве, визуализировать исключительно приятные образы, настроиться на жизнь в роскоши и процветании так, как если бы Ваше желание уже осуществилось.

Лунный календарь на май 2018 года напоминает, что большую помощь окажут зажженные свечи красного цвета, рассыпанные на полу лепестки роз вперемешку с денежными купюрами, а так как это поистине счастливое Полнолуние, так как Солнце находится в денежном знаке Тельца, а Луна в огненной стихии Стрельца. Эти лунные сутки отлично подходят для любовной магии, обращения за помощью к ясновидящим, активации денежного канала, чтения заговоров, которые реально работают, а также создания талисманов и оберегов с целью реализации давних задумок.

Сильный ритуал и заговор на большие деньги, который реально работает в день, когда Полнолуние в мае 2019 года

Сильный ритуал на деньги в Полнолуние, который реально работает

Настоящий приворот на деньги можно выполнить на майское Полнолуние, ровно в полночь с 18 на 19 мая 2019 года. Вы обретете небывалой успех в финансовой части, если в день трансформации лунной энергетики выполните сильный ритуал на деньги, который реально работает. Возьмите три освященные свечи желтого воска, три монеты, любая купюра, которую Вы тратить не будете, материя зеленого цвета, а также нить натуральной шерсти (желательно льняная).

Необходимо подойти к подоконнику, установить там в форме треугольника три свечи, закрепив их на поверхности монет. Первую свечу устанавливаете в изголовье купюры, и еще две – по ее бокам. Как только зажжете все три свечи, возьмите в правую руку свечу, установленную справа от купюры и семь раз произнесите сильный заговор на деньги: «Освященные денежным святым огнем, замоленные моей молитвою. Прошу дать мне (назвать свое имя) богатство несметное, денежное. Прошу улучшить мой достаток и вернуть утраченное. Аминь. Аминь. Аминь.»

Теперь поставьте свечу в общий треугольник вокруг заговоренной купюры и закрепите ритуал словами: «От Солнца все растет и множится, а деньги – от лунного света. Растите, множьтесь, прибавляйтесь. Обогатите меня (Ваше имя), приходите ко мне. Аминь!»

Теперь необходимо подождать, пока от свечей останутся огарки чуть менее трети их изначальной длины, потушить их одной рукой и крепко связать подготовленной нитью из натурального материала так, чтобы нить 33 раза обмотала их снизу и до середины объема. Тройную свечу снова ставят в изголовье купюры в подсвечник и поджигают от одной спички.

Она должна сгореть вплоть до обмотки из натуральной нити, теперь этот огарок нужно вынести на улицу и положить под деревом, которое весной цветет, а летом – приносит плоды (яблоня, персик, груша, айва). Сверху обязательно нужно бросить откуп в виде большой горки конфет, сахара, меда или иных сладостей.

А вот заговоренную в Полнолуние 19 мая 2019 года купюру, заматывают в зеленую ткань, на которой Вы проводили сильный ритуал на деньги, который реально работает и прячут в то место, где обычно хранятся деньги. Полученный талисман будет притягивать к Вам достаток, но саму купюру – тратить уже нельзя, зато каждое последующее Полнолуние она сослужит Вам добрую службу, так как с ней можно регулярно проводить ритуал на успех в бизнесе.

Этот сильный ритуал на деньги в Полнолуние, который реально работает, необходимо повторить семь раз каждый месяц, когда Луна набирает полную силу, чтобы всегда жить в роскоши и процветании. Магический обряд также защищает от финансовых потерь, кражи, а также провокаций мошенников.

Сильный ритуал и заговор на большие деньги, который реально работает в день, когда Полнолуние в мае 2019 года

Сильный заговор на большие деньги в Полнолуние, который реально работает

Энергетика Полной Луны в мае настолько мощная, что заговоры на деньги исполняются очень быстро. Лучше всего зарекомендовал себя сильный заговор от Ванги, который реально работает в Полнолуние. В ночь с 18 на 19 мая 2019 год, ровно в полночь, когда часы покажут 00.00 - выйдите на место, где Луну видно очень хорошо или встаньте возле подоконника там, где должен падать ее свет (если ночное светило скрыто за облаками).

Теперь закройте глаза и представьте себя сидящей за рулем роскошной иномарки, на морском побережье, где соленая вода ласково ложится прямо к Вашим ногам. Когда картина станет настолько реалистичной, что Вы буквально почувствуете запах моря, произнесите девять раз сильный заговор на большие деньги в Полнолуние: «Это мое желание. Я так хочу и это произойдет!» Нужно поблагодарить Луну за помощь так, как если бы задуманное исполнилось и идти спать.

Проснуться необходимо не позже шести часов утра, на рассвете нового лунного дня, и, едва открыв глаза, трижды произнести: «С первыми лучами Солнца я проснулась, что сил приобрести. О, волшебное Солнце, ты живешь на востоке и исполняешь самые сокровенные желания. Помоги и мне получить заветные деньги (назовите точную сумму и время исполнения желания). Я прошу тебя научи меня, где и как можно получить желаемое.» 

Когда мечта исполнится и Вы получите большую сумму денег, очень важно потратить ее именно на те цели, о чем Вы молили Луну в ночь на 19 мая 2019 года, когда сильное Полнолуние в знаке Скорпиона исполняет любые мечты. Если не сдержите свое обещание, то существует риск в дальнейшем столкнуться с серьезными проблемами в бизнесе, поэтому лучше не рисковать и сделать все так, как Вы обещали Высшим Силам и их посреднице Луне.

Сильный ритуал и заговор на большие деньги, который реально работает в день, когда Полнолуние в мае 2019 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться