{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Сильный ритуал в солнечное затмение 26 декабря 2019 года и заговор на большие деньги, который реально работает

Сильный ритуал в солнечное затмение 26 декабря 2019 года и заговор на большие деньги, который реально работает

В конце года Желтой Свиньи нас ждет так коридор так называемых «Рождественских затмений»: откроет его солнечное затмение 26 декабря 2019 года, а завершится период испытаний в день, когда лунное затмение в январе 2020 года совпадет с Полнолунием, в пятницу, 10 числа года белой Крысы.

Неудержимая энергетика самого сильного за последние 250 лет солнечного затмения и сама судьба дают нам уникальный шанс снять порчу, сглаз, венец безбрачия, совершить мощную чистку, поставить защиту на себя и на семью, оставив в прошлом все горести, неприятности, разочарования и комплексы.

В конце 2019 года можно перепрограммировать свою жизнь в позитивное русло с помощью магии, сильных ритуалов и заговоров на большие деньги, которые реально работают.

Огромную помощь в преддверии начала Нового 2020 года Вам может оказать самый сильный экстрасенс или опытная гадалка, но можно попытаться и самостоятельно обратиться за поддержкой к Высшим Силам и обрести исполнение заветной мечты. Невероятную энергетику солнечного затмения 26 декабря 2019 года стократно усилит роковое Новолуние после Дня зимнего Солнцестояния.

Этот магический день дан людям для того, чтобы как ножом отрезать от себя прошлое и открыть дверь в светлое, обеспеченное и респектабельное будущее.

Сильный ритуал в солнечное затмение 26 декабря 2019 года и заговор на большие деньги, который реально работает

Самый сильный ритуал в солнечное затмение 26 декабря 2019 года

Изменить ход судьбы, изменить жизнь в лучшую сторону, избавиться от застоя в бизнесе или личной жизни в день когда, солнечное затмение в декабре 2019 года, Вам поможет самый сильный ритуал от Ванги. Тайное знание, дошедшее до нас из глубины веков и аккумулировавший в себе знание всего человечества, позволит обнулить прошлое, переписать настоящее и изменить будущее.

Ритуал нужно произвести на рассвете 26 декабря 2019 года, желательно в точное время с 08.00 до 08.21 по московскому времени. Для ритуала понадобится зеркало, буханка хлеба, новая одежда белого цвета, три церковные свечи, стакан освященной воды. Начинать ритуал нужно в старой одежде, которую затем будет не жалко сжечь или отдать нуждающимся людям.

Три свечи (душа, тело, разум) скрутите в единое целое так, чтобы образовавшаяся большая свеча напоминала крест с боковинами примерно в 4-5 сантиметров. Рядом поставьте стакан воды, положите на него хлеб, установите свечу в подсвечник и зажгите все три сводных конца. Трижды прочитайте молитву «Отче наш», после этого – посмотрите на себя в зеркало и вспомните все те проблемы, от которых желаете избавиться.

После этого, пока свеча горит, нужно успеть трижды искупаться под душем и трижды омыть зеркало водой с содой, мылом и шампунью, убирая сглаз, порчу, венец безбрачия, чужие проклятья и наговоры из своей жизни навсегда на солнечное затмение 26 декабря 2019 года. Старую одежду – бросьте в отдельный пакет для мусора и больше руками к ней не прикасайтесь. Обрызгайте себя водой из стакана, где находится святая воды.

Теперь облачитесь в новые, свежие вещи, посмотрите на сея в чистое зеркало, представьте себя роскошной счастливой бизнес-леди и улыбнитесь самой счастливой улыбкой, на которую способны.

После этого, подойдите к окну или на место, где хорошо видно, как Солнце поднимается над горизонтом, и произнесите: «Затмение ушло – Солнце вгору пошло, так и мои дела поднимутся, золотыми ростками за солнышком потянутся! Благодарю, благодарю, благодарю!»

До конца дня необходимо избавиться от старой одежды (если не удастся кому-то отдать, то просто сожгите ее, а пепел – развейте по ветру) а хлеб – раскрошите и пусть его съедят птицы, как Вашу жертву Высшим Силам за исполнение заветного желания.

Для активации благоприятных перемен, не начинайте новых дел до конца 2019 года, но за тот период обязательно избавьтесь от долгов, хлама, сделайте дома генеральную уборку. После того, как наступит Новый год белой Крысы вы почувствуете, что стали любимчиком Фортуны и все Ваши задумки – мгновенно воплощаются в жизнь, одаривая Вас счастьем в личной жизни и большими успехами в бизнесе.

Сильный ритуал в солнечное затмение 26 декабря 2019 года и заговор на большие деньги, который реально работает

Солнечное затмение 26 декабря 2019 года: заговор на большие деньги, который реально работает

Чтобы в Новолуние раз и навсегда избавиться от проблем в бизнесе, необходимо за несколько дней до наступления этой даты извиться от всех долгов по возможности.

Вечером в среду накануне точной даты, когда солнечное затмение 26 декабря 2019 года, нужно вынуть из своего кошелька все деньги, монеты, платежные карты и иные предметы и спрятать их сее под подушку.

Пустой кошелек – оставить на подоконнике, так, чтобы он там переночевал и его никто не трогал и не брал  руки.

Нельзя к нему прикасаться вплоть до утра 26 декабря 2019 года, таким образом, он перезагрузится, из него уйдет вся старая энергетика, а в момент Новолуния, ровно в 8. 21 по Москве  - свежая сила начнет зарождаться в его пространстве.

Именно в этот час, нужно трижды произнести сильный заговор на большие деньги, который реально работает: «Солнышко красное, солнышко ясное, надели эту купюру силушкой мощной, властью всенощной. Пусть идет по свету, по моему совету, по моему хотению, по моему велению. Привезет мне своих братьев и меньших и старших, ни разу в моих карманах не побывавших».

После этого, наполните свой кошелек большим количеством денег по возможности и положите в него обратно все ранее вынутые предметы.

На растущей Луне с 27 декабря 2019 года по 10 января 2020 года ежедневно добавляйте в заговоренный кошелек хотя бы по одной монете или под одной купюре любого достоинства так, чтобы денег становилось все больше и больше.

Затем эту сумму нужно потратить со словами: «Потратила рубль – получу три, ушло мало – вернется много и с хорошей прибылью. Аминь!»

Заговор на деньги большие деньги, который реально работает, начинает действовать уже в начале лунного цикла и в начале года перед Вами откроются роскошные возможности для обретения финансовой стабильности, достатка и жизни в роскоши.

Сильный ритуал в солнечное затмение 26 декабря 2019 года и заговор на большие деньги, который реально работает

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться