{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Солнечное затмение в созвездии Рыб пройдет 26 февраля 2017 года

Солнечное затмение в созвездии Рыб пройдет 26 февраля 2017 года

В 2017 году будет 4 затмения, коридор Затмений это время очень важное с точки зрения эзотерики, т.к. подобные явления влияют на нашу судьбу.

Второе солнечное затмение в 2017 году будет 26 февраля в созвездии Рыб. Это событие несет в себе положительный импульс, позволяющий воплотить самые заветные мечты в жизнь. Следует отметить, и влияние Нептуна, который вселяет в сердце надежду на хорошее будущее. Эта планета вдохновит многих на движение вперед, даст толчок к развитию.

• Затмение начнется в 13:15 (GMT 0), т.е. в 16:15 по Москве (GMT+3),
• Максимальная фаза – в 14:58 (GMT 0), т.е. в 17:58 по Москве (GMT+3)

К сожалению, жители России не смогут увидеть затмение. Это кольцеобразное явление возникает из-за различия в размерах Луны и Солнца. Лунный диск не может полностью закрыть собой звезду, в результате на небе появляется яркое кольцо.

Влияние солнечного затмения в Рыбах

Солнце и Луна в созвездии Рыб соединяются с двумя планетами: Нептуном и Меркурием, поэтому влияние затмения весьма противоречиво. С одной стороны, Нептун стремится погрузить нас с головой в мир фантазий и грез, с другой, Меркурий призывает к объективности, к рациональной оценке собственных перспектив. В этот день необходимо поддерживать равновесие между реальностью и мечтами, только тогда удастся добиться успеха в любых начинаниях.

Солнечное Затмение 26 фераля окажет положительное влияние на многих людей, а в особенности на представителей творческих профессий: писателей, художников, музыкантов, актеров. 26 февраля высока вероятность появления новых друзей. В этот день можно встретить свою вторую половинку, начать строить долгосрочные отношения.
Самыми чувствительными к действию затмения станут представители знаков Рыб и Дев. Люди, которые родились под знаками Стрельца и Водолея также смогут почувствовать его сильнейшую энергетику.

Значение события с астрологической точки зрения

Принято считать, что солнечное затмение – это завершение старого цикла и старт следующего. В тот день в жизни каждого открывается новая страница, это отличная пора для карьерных начинаний, для новых знакомств, для начала отношений с противоположным полом. Как правило, возможностей начать все сначала встречается много, но задача каждого из нас найти только те, которые способствовали бы реализации действительно необходимых потребностей. Для рационального выбора следует тщательно обдумать последние события, взять на себя груз ответственности за то, что уже произошло, постараться изменить что-то в собственном жизненном пути. Возможно, многим придется отказаться от привычных поведенческих моделей, предубеждений.

Советы астролога

В период с 23 по 28 февраля не рекомендуется делать что-то важное: покупать автомобили или недвижимость, осуществлять крупные сделки, проводить переговоры. Астрологи рекомендуют в затмения отменить важные мероприятия в этот день, перенести их на другое, более благоприятное время. 26 февраля следует провести в домашней беззаботной обстановке, не совершая рискованных дел, от исхода которых зависит многое.
В день затмения энергия будет сильно проявляться в знаке Рыб, чтобы ощутить ее, попытайтесь немного уйти от обыденной реальности. Посетите театр, посмотрите интересный фильм или прочитайте увлекательную книгу.
Это время является благоприятным периодом для медитаций, построения планов на ближайшее будущее. Стоит отметить, что при медитации рекомендуется применять камни, подходящие для знака Рыб. К последним относятся опал, аметист и прочие.

Солнечное затмение 26 февраля 2017 года будет обладать сильной энергетикой, а значит любые ритуалы на затмения, в частности, на исполнение заветных желаний будут приводить к прекрасным результатам.

7 Комментариев
Елена Варшава

Будем надеяться, что солнечное затмение действительно положительно отразится на творческих натурах, раньше этого не замечала.

20.02.2017 22:57:32
Константин

Мне кажется, Вы абсолютно правы. Любое затмение это одновременно как физическое, так и метафизическое явление. При затмении Солнца, даже птицы перестают петь. Я с Вами абсолютно согласен, лучше это событие переждать где-нибудь дома. Будет лучше не искушать Судьбу.

21.02.2017 09:08:57
Рита

Во всем стараюсь видеть положительную сторону, поэтому и на солнечное затмение постараюсь взглянуть как на начало новой главы в жизни. Никаких важных дел в эти дни у меня не намечено, поэтому и волноваться, по-моему, не о чем.

21.02.2017 10:32:56
Кира

Я верю астрологам и всегда строго следую их советам, хочу попробовать совершить ритуал на исполнение желания.

21.02.2017 15:05:42
Ирен

Жаль, что в наших местах нельзя будет полюбоваться солнечным затмением, хотелось бы понаблюдать за этим хоть раз в жизни.

21.02.2017 16:43:47
Татьяна

Жду 26 февраля с нетерпением и волнением одновременно - очень хочется позитивных перемен, начала ярких событий во всех сферах жизни.

21.02.2017 17:20:29
Камилла

Хочется надеяться, что предстоящее солнечное затмение принесет всем нам только позитив.

24.02.2017 17:39:08
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться