{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Суперлуние - Лунное затмение в сентябре 2015 года

Суперлуние - Лунное затмение в сентябре 2015 года

Вид полной луны в ночном небе вызывает сильное волнение  не только у самых впечатлительных людей. А если луна в небе к тому же кажется красной и висящей прямо над нашей головой – такое зрелище не оставит равнодушным никого! И не только потому что это редкая картина природы, но и из-за необъяснимого чувства волшебства, которое, внезапно, совсем, как бывало в детстве,  заставляет наши сердца биться сильнее обычного.

В этот момент очень важно прислушаться к своему состоянию. Пусть подождут мелкие заботы и текущие дела -  наступает время Суперлуны, и это значит, что небесная сила готова поделиться с вами своей энергией.
Сразу три знаковых астрономических события произойдут в ночь с воскресенья на понедельник все они связаны с Луной:

Луна будет находиться на минимальном для этого года расстоянии от Земли, тень Земли затмит видимую часть Луны и окрасит ее в красный цвет, наступит полнолуние.

Такое необычное лунное затмение, совпадающее с полнолунием, россияне смогут наблюдать в случае  благоприятных погодных условиях.

Полное лунное затмение начнется 28 сентября 2015 года в 5 часов утра по московскому времени и продлится до 6:30 утра. Земная тень полностью затмит видимую поверхность Луны, и окарсит его в красновато - бурый оттенок.

Суперлуние в сентябре 2015 года – это одно из самых благоприятных моментов. Вселенная вбрасывает мощный запас энергии, и таким образом становится возможным напитать дополнительной силой свои чувства, желания, ожидания, мечты. Вот несколько совтеов, как аккуратно и позитивно распорядиться таким энергетичским подарком.

 

Проявите острожность в делах

Луна – лукавое существо, поэтому в момент ее триумфа лучше проявить острожность во всем, что чревато нежелательными последвивиями. Все дела, где требуется трезвый ум, холодный расчет, логическое мышление, разумная предусмотрительность, лучше отложить на потследующие дни.
Работа с деловыми бумагми, заключение сделок, подписание контрактов -  все это не для данного периода.
Этот же запрет касается выяснения отношений, выстраивания политики, попыток разрешить серьезные конфликты. За всем этим может иметься скрытое двойное дно, зыбкость и даже легкое коварство.

Прислушайтесь к своей интуиции

Если вы до сих пор не удосужились попрактиковать свою интуицию, занчит, самое время сделать это сейчас. Выберите жизнено важные для вас вопросы, которые могут быть решены с помощью ваших догадок и поищите на них ответы. Прежде всего, конечно, это вопросы. связанные с вашими отношениями и всем, на что вы не можете повлиять:
Могу ли я доверять этому человеку?
Как у меня сложатся отношения с ним?
Какой выбор для меня будет правильным?

В полнолуние рекомендуется посещение храма

Молитва в тишине будет услышана в любом случае. Но если вы произнесете ее в храме, то вы сами почувствуете, что сделали это правильно. Время, которое, наступает в эти сутки, нужно проводить, по образному выражению мудрецов, тихо и богобоязненно.

Если вы не ходите в храм, то вы можете обратиться к Супер луне со словами:
«Полная луна, я покорен твоим величием. Благодарю за то, что ты столь великолепна! Созерцать тебя – благо и честь. Прошу, раскинь свой свет над моими желаниями! Пусть же твоя энергия поддержит их поможет им осуществиться, или даже сделает с ними нечто большее! Благодарю тебя!»

Сделайте чистку вашего дома от негативной энегрии

Полынь и чабрец помогут вам очистить помещения вашего дома от негативных энергетик, и делая это в такой особенный день, вы получите чистый дом, наполенный серебристым светом и позитивной небесной силой. Все, что вы сделаете. Чтобы очистить дом, получит утроенную энергию. Так что не поленитесь посвятить часть времени, чтобы избавить ваш дом не только от ненужных вещей, но и от старых воспоминаний и накопленных обид.

Зарядите лунным светом и энергией свою жизнь

Подержите в свете луны дорогие вам предметы. Так они впитают в себя ее силу и будут передавать ее вам еще долгое время. Вы зарядите эти вещицы или воду, если не просто поднесете их в сторону лунного света, а вложите в это действо частичку своей души: пусть луна тоже получит от вас часть вашей энергии и почувствует вашу поддержку. Очистите свое сознание от лишних мыслей и  скажите луне: «Если я заслуживаю этого, вознагради меня своим светом, силой и энергией! Благодярю тебя!» Впрочем, слова могут идти от вашего сердца и быть другими, но главное, почувствуйте, что сейчас ваш собеседник и ваш визави – Луна.

Какие предеметы лучше всего можно зарядить?

То, что хорошо контактирует с луной: камни, растения, металл,вода.
Конечно, короли среди камней сейчас –это жемчуг, селенит и лунный камень.
Если вы хотите помочь своим финансам, зарядите специальные камни – бирюзу или агат,
Если хотите привлечь или удержать любовь, зарядите розовый кварц или коралл.
Если надо укрепить здоровье, заряжают кремень,
Если хотите притянуть к себе благо, зарядите магнит.

Из растений подойдут: лилия, кувшинка, лотос.

Можно зарядить растения и приготовив из них чай, выпить:
Если вы хотите удержать своих клиентов и привлечь новых, заварите мяту с жасмином,
Если вы планируете заключить в ближайшее время ряд важных сделок, добавьте в чай корицу и базилик,
Если хотите избавиться от одиночества, заварите почки березы.

Приумножьте ваше благополучие в это полнолуние

Вы можете зарядить воду, не просто поставив ее под лунный свет. Но и положив в нее серебрянную ложку или украшение из серебра. На зеркало положите все, что оставляет для вас ценность и что вы хотите усилить в своей жизни – обручальное кольцо, кошелек с деньгами, детскую игрушку – луна оадрит их энергией. А зеркало усилит это многократно.
Будьте острожны в своем общении с Луной, она строга и не прощает корыстолюбия, она коварна и не прощает нечестности. Но она сильна и готова щедро дарить всех, кто чувствует свою неразрывную связь с природными силами добра..html

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться