{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Талисманы для знаков зодиака: Общие советы

Талисманы для знаков зодиака: Общие советы

Талисманы- это предметы спиритической направленности, которые заключают в себе возможность давать своему владельцу защиту от разного рода сглазов и порч, благодаря своим магическим свойствам обеспечивают удачей и позитивным зарядом во многих начинаниях.

Если сказать иначе, то талисман для знаков зодиака является своеобразным усилителем Вашей энергетики и духовного поля, которые, в свою очередь, защищают от негативных воздействий со стороны недоброжелателей, а так же способны придать сил и уверенности для восхождения к поставленным целям. Однако чтобы выбранный талисман действительно приносил пользу, его необходимо активировать, энергетически зарядить. Для этого можно изучить раздел магии и ритуалов. Делать это необходимо в присутствии Духовного целителя, либо самостоятельно.

Многие пребывают в заблуждении, что для знаков зодиака в качестве талисмана годятся лишь каменные украшения, однако, это не так. По астрологическим меркам, имеется 12 знаков зодиака и все они делятся на 4 стихии, которая властвует над ними:

  • Стихия огня. К огненным знакам относятся Овен, Лев и Стрелец.
  • Стихия земли. Туда входят Телец, Дева и Козерог.
  • Рыбы, Скорпион и Рак- в стихии воды.
  • Стихия воздуха включает в себя Близнецов, Весов и Водолея.

Существует несметное количество талисманов и главной задачей является правильный подбор именно для Вашего знака или стихии, тогда владельцу действительно стоит ожидать положительный результат. Неправильно подобранный талисман может стать причиной неурядиц и огромного негативного воздействия на энергетическое поле человека, поэтому стоит подойти к данному вопросу с достаточной тщательностью. О том, какие талисманы будут наиболее выигрышными для знаков зодиака, можно узнать далее из статьи.

Талисманы для представителей стихии огня

Для огненного знака Овна наиболее выгодным предметом в качестве талисмана послужит изображение оружия, например, в ювелирном виде. Исполнение талисмана должно быть из золота или же с имитацией такого металла. Стоит избегать фиолетового цвета и бусин шарообразных форм, предпочтительно чтобы они были кубической формы или эллипсоидной.

Для Львов так же предпочтителен благородный металл и черные цвета украшений. Прекрасным талисманом станет предмет в форме звезды или, соответственно, в форме льва. Стоит остерегаться белого цвета или предметов, которые ассоциируются с чем-то белым.

Стрельцам гораздо проще в этом плане, для этого универсального знака подходят все материалы и цвета. Лучшей формой талисмана будет кентавр или скарабей.

Талисманы для стихии воздуха

Для воздушных Близнецов лучшими символами будут служить маска или змея, подходят и двойные символы, якобы отзеркаленые. Это отражает сущность самого знака. В качестве материала подходят благородные металлы, а избегать стоит зеленого цвета.

Талисманы для знаков зодиака: Общие советы

Для Весов подходят те же металлы, как и Близнецу а талисманы в виде букетов или портрета однозначно принесет удачу. Счастливым числом является двойка.

У Водолеев в металлах предпочтение нужно отдать серебру и бронзе. Счастливое число четное и это 8, а удачными будут цвета зелени и морской волны.

А что же у стихии воды?

Раку подойдет символ, ассоциирующийся с азартными играми: кость, карта или же фишка. В цветах наиболее удачные это оттенки синего и серебристый, а вот серого стоит избегать.

Скорпионам, как и Овнам, подходят талисманы в форме оружия и, разумеется, скорпионов.

Морским Рыбам идеально подойдут голубые и фиолетовые оттенки, а в символах стоит выбрать что-то сферической формы, символизирующей вечность.

Талисманы для земных знаков

Для Девы отличными талисманами будут те, что ассоциируются со знаниями и жажде к ним: перо, книга. Не стоит особо избегать каких-то цветов, а удачными числами будут делящиеся на три.

Тельцам стоит отдать предпочтение к оттенкам коричневого и зеленого. Талисман можно выбрать в форме самого зодиака или же с лиственным орнаментом. А вот для мудрых Козерогов отличный талисман - это символы сов и перьев, так же плюсом будут красные оттенки.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться