{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Таро прогноз на неделю с 18 июля по 24 июля

Таро прогноз на неделю с 18 июля по 24 июля

Новая июльская неделя пройдет под знаком перемен. Символ разрушения,  ухода старого, открытие двери в новое - карта Смерть.  Уходит отработанная ситуация. Одна глава Вашей жизни сменяет другую.

ОБЩИЙ ТАРО ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ  С 18 ИЮЛЯ ПО 24 ИЮЛЯ

ОВЕН: Король Кубков –время новых замыслов, идей. Вы созрели для их воплощения. Но пока в ожидании толчка из вне. Мешает решиться воспоминание о прошлом опыте, которое сложно отпустить.

ТЕЛЕЦ: Карта пятерка Пентаклей на новой неделе потеря чего - то материального, но очень значимый жизненный урок. Означает сложности, трудности, которые  приведут  вас к успеху и утверждению, на новом более высоком  уровне.

БЛИЗНЕЦЫ: Туз Жезлов – говорит о позитивных  переменах. Начало осознания, творчества, изобретательности. Своеобразный толчок начинание,  Стечение обстоятельств благоприятствует Вам на этой неделе.  Значимый доход. Просматривается вероятность рождения ребенка.  Это  первый шаг к обретению значимого жизненного опыта. Приятное приключение.  

РАК:  Рыцарь Пентаклей -  Вы на этой неделе, впрочем,  как и во все времена, проявляете заботу о своем окружении. Завалите подарками близкого человека. Окажете  много практической помощи. Достижение цели и задуманного пойдет намного быстрее, чем у кого то, как по работе, так и во всех делах.

ЛЕВ: Карта Отшельника для львов напоминает вам  о поиске  духовных ценностей и рекомендует углубитеься  в свой внутренний мир, а также не помешают спокойствие, душевное равновесие, осторожность и осмотрительность. Львы будут испытывать оторванность от жизни. Обстоятельства не всегда позитивны будут складываться на этой неделе. Они могут сложиться так, что временное одиночество приведет к лучшей жизни.

ДЕВА: Рыцарь мечей – можно сказать: Вы находитесь на пути к цели. Пройдена половина пути. Сейчас  можно судить о результатах  и соответствии  их тому, что Вы изначально спланировали и задумали. Больше внимания уделите себе.

ВЕСЫ:  Король Жезлов – значимо твердая  позиция , непоколебимая  точка зрения. Обозначают вашу силу, твердость, гордость, благородного сильного и пламенного человека с очень сильным влиянием. А сексуальная энергия находится на пике. Достижение цели на этой неделе сопутствует всем начинаниям.

СКОРПИОН:  Солнце благоприятно будет светить скорпионам на в середине июля. Карта говорит о счастье. Лучшего времени для решения вопросов не придумать.  Карта символизирует  счастье, обещает финансовое благополучие. Обещает доброго здоровья, значимый успех и достижения в любой области деятельности. Помогут  находчивость, изобретательность. Будет приятно уважение со стороны окружающих. Словом - расцвет жизни. Радость достижения цели. Чувство триумфа.

СТРЕЛЕЦ: Девятка посохов –   переосмысление своего Я. Вы подымаетесь на более высокий  уровень сознания. Вероятна ошибка в выборе. Легко запутаться в паутине  ложной системы ценностей, абсолютно неверных авторитетов. Ошибка в большей степени связана именно с авторитетами.  Перемены не будут легкими. Периоды жизни , похожие на водоворот.  Ощущение вражды, скрытые враги проявят активность. Может ждать развал, разрушение. Но период короткий.

 КОЗЕРОГ:  Рыцарь Кубков -  говорит о   чувстве, которое широким шагом движется к своей кульминации и уже совсем  недалеко от нее. Ваши предчувствия, принимают уже совершенно определенные формы.  А творческие  замыслы, на этой неделе, вот-вот должны воплотиться. Слова, выражающие ваши  эмоции, будут сказаны.

ВОДОЛЕЙ:  Влюбленные - означает неизбежность выбора, который необходимо сделать, руководствуясь скорее интуицией, чем разумом. Это вдохновение чувств. Девиз на неделю: "Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа". Папюс.

РЫБЫ:  Колесо Фортуны -  ждет переломный момент. Кончается старая глава вашей жизни - начинается новая. Движет страстное желание обрести цель. В жизни вашей царит чересполосица, но это потому, что вы начинаете новый цикл.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться