{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Таро прогноз на неделю с 25 июля по 31 июля

Таро прогноз на неделю с 25 июля по 31 июля

"Предупрежден – значит, вооружен!" - слышали не раз. Поэтому мы с вами. Предстоящая неделя пройдет под знаком ДЕВЯТКИ ПЕНТАКЛЕЙ. Издавна это было предзнаменованием финансового успеха, причем часто неожиданного. Пусть порадует нас Фортуна. Везение и благосклонность Судьбы проявятся и в других делах, не только финансах. Перемены личности будут так же к лучшему, и очень значимыми. Постарайтесь мыслить позитивно, увидеть больше положительного в отношениях с партнерами, в происходящих с вами событиях. Все это можно считать подарком Вселенной.

 

Таро прогноз на неделю с 25 июля по 31 июля 2016 года

ОВНЫ: для вас наступил период власти ТУЗА МЕЧЕЙ. Как никогда, будет знакомо чувство победы и боли. Вы хотите конкретики, вы ее получите. Даже если придется применить меч. На этой неделе у вас все сполна, и все только определенно. Нет половинчатых решений. Любить так любить, дело – так довести до результата.

ТЕЛЕЦ: милые Тельцы, "и вечный бой, покой вам только снится". ПЯТЕРКА ЖЕЗЛОВ не принесет «почивания на лаврах». Придется вести бой, как с собой, так и для удачного завершения дел. Это еще раз будет подтверждением того, что вы все сможете.

БЛИЗНЕЦЫ: благоприятное время для путешествий и поездок обещает ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ. Рутина подчиниться вам. Наконец то, вы близки к достижению цели. Идет процесс внутренней перестройки и возрождения. Совет - бережнее отнестись к настоящему, ведь без него нет будущего.

РАК: ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ несет успех в бизнесе и торговле. Вы твердо стоите на ногах. Вера в будущее благополучие, может привести к необдуманным, излишне рискованным планам, предупреждение о вероятности проявления неосмотрительности. Будьте осторожны.

ЛЕВ: продолжается время перемен. Пришла пора отпустить старую, отработанную ситуацию, советует КАРТА СМЕРТЬ. Ваш внутренний мир, так же подвергается переменам. Пусть они не пугают. Будьте готовы расстаться с чем - то отжившим. Это не безболезненно, но нужно идти вперед. Сама Вселенная подталкивает вас к этому.

 

ДЕВА: можно назвать вас счастливчиками! ДВОЙКА КУБКОВ несет удачу в личных отношениях. Пары почувствуют больше теплоты и чувств в отношениях. Одинокие Девы, наконец то, почувствуют взаимный интерес, и даже могут встретить свою любовь и судьбу.

ВЕСЫ: на этой неделе, вам придется собрать воедино все силы и возможности в оценке ситуации. Взвесить ее. Ничего хорошего ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ не обещает. Огромная вероятность выбора не того пути, погони за ложными ценностями. Усталость – ловушка, вы можете ошибиться. Не теряйте бдительности. От вас потребуется полная концентрация как сил, так и разума.

СКОРПИОН: беспокойные и всегда в бурной деятельности Скорпионы, не пора ли вам отдохнуть? Предлагает ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ. Помните, что ничего не происходит напрасно. Суета сует пусть уйдет. Займитесь собой. Используйте застой и перерыв для чего - то другого. Например, для более глубокого познания себя. Если хочется – уединитесь. Когда еще представится такая возможность?

СТРЕЛЕЦ: Как хочется объять необъятное! На этой неделе, вы просто не позволите заключить себя в какие - то рамки. Для вас не будет невозможного. Внимательнее относитесь к снам. Они могут быть очень значимыми – вещими. В настоящий момент ваше будущее кажется туманным.

КОЗЕРОГ: вот уж у кого "котлеты отдельно, мухи отдельно". Все разложено по полочкам, всему свое время и место. КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ знает цену финансам, поэтому и на этой неделе, скорее всего, начало нового замысла или дела. Вас, как всегда, ждет успех и удача. Вечный плен - зависимость от всего материального.

ВОДОЛЕЙ: вы еще больше совершенствуетесь в своем мастерстве. ВОСЬМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ не оставляет другого выбора. Новичкам везет, с обретением новой работы вас ждет удача. Для тех кто работает давно - начало новой деятельности, позитивной для карьеры.

РЫБЫ: самое приятное на этой неделе, вероятность далекого путешествия. В остальном ЛУНА приготовила только неприятные сюрпризы. Вас огорчит двойственное отношение к вам друзей, неоткровенность близких. Повышенная эмоциональность не поможет изменить ситуацию. Вы уже прошли многое. Еще небольшой шаг и вы на пороге позитивных перемен. Начните прямо сейчас!

0 Комментариев
Роман

Хороший прогноз. Не знал что еще карты таро могут пересекаться со знаками зодиака

24.07.2016 22:47:05
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться