{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Верить ли в судьбу

Верить ли в судьбу

Существует немало гипотез о Судьбе. Во все времена высказывались разные предположения о наличие у человека своей судьбы. Кто-то верит в то, что от судьбы не уйдешь, кто-то, напротив, считает, что человек сам является творцом собственной жизни. И по сей день мнения расходятся. Мне хотелось бы согласиться с одной из многочисленных гипотез, с видением, которое я разделяю и в котором я убеждалась неоднократно на примере своём и знакомых мне людей.

Я уверена, - Судьба есть. И ее ключевые этапы, безусловно, определены каждому человеку при рождении. Когда нам прийти в этот мир, и в какой момент закончить свой жизненный путь на земле, в этом измерении, - предопределено каждому, и изменить это мы не в состоянии.

Но вот как проживать свою жизнь – это уже вполне подвластно коррекции человеком. Бытует мнение, что изначально человек рождается с несколькими направлениями собственной судьбы. Эти направления существуют параллельно и лишь в некоторых местах пересекаются друг с другом. Эти пересечения  и есть судьбоносные моменты в жизни человека. На нескольких этапах, ключевых по значению, параллельные линии пересекаются. Как правило, это важные, значимые события. Насколько мы понимаем, вариантов решения любого вопроса или проблемы может быть несколько. И от того, какое конкретно решение примет в такие ключевые моменты сам человек, зависит то, по какой параллельной линии он будет двигаться дальше.

Момент пересечения – это событие, решение же выбирает дальнейший путь. И так до следующего знакового пересечения. То есть каждый человек может по-разному прожить свою жизнь. Основные глобальные пределы, возможно, и есть, но как именно прожить, с какими людьми пройти по жизни, чем заниматься и насколько быть счастливым, – всё это зависит от выбора самого человека. Примет одно решение – пойдет дальше по той же линии, другое решение – перейдет на параллельную. И всё это будет его судьба. Только прожить, тем не менее,  можно по-разному.

Формируя вокруг себя события, притягивая в свою жизнь людей, чаще прислушивайтесь к своей интуиции. Нельзя игнорировать внутренний голос. Позволять кому-то принимать решение за вас – недопустимо. Ведь это ваша жизнь и только вам решать, какая из параллельных линий будет наиболее счастливой, и какую из своих возможных судеб выберете именно вы.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться