{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Внешность - обманчива

Внешность - обманчива

У большинства из нас есть типаж, по которому мы выбираем партнера. Кому-то нравятся высокие и стройные блондины, кому-то – жгучие брюнеты невысокого роста с атлетическим телосложением. То же самое касается и мужчин. Одни предпочитают блондинок, другие – строгую загадочность брюнеток.

Получается, когда мужчина видит девушку своего типажа, он уже мысленно дорисовывает ее общий портрет, настраиваясь на знакомство. Но ведь связь внешности и характера – природная черта. Давайте посмотрим с другой стороны. Почему коварная девушка не может быть блондинкой или брюнетка – мягкой и покладистой? Цвет волос сейчас изменить не составляет труда. В этом как раз и есть основная проблема.

Как говорят, внешность - обманчива. Случается, что от несоответствия внешних и внутренних качеств, возникают проблемы в личной жизни. Легкий флирт, начало романа, а потом расставание. Причина одиночества нередко кроется в том, что, как выглядит девушка и как она себя ведёт, не сходится с ожиданием и приводит мужчин в недоумение. Поясню.

Мужчина, знакомясь с девушкой своего типажа, ожидает от нее изначально и соответствующего характера, и поведения. От блондинки – мягкости, наивности и легкости. От брюнетки – строгости и чуточку коварства. Если же мужчина не видит в девушке привычных качеств, у него складывается ощущение, что он обманулся, и интерес быстро теряется.

Именно поэтому, часто консультация экстрасенса, к которому обращается прекрасный пол с проблемой в личной жизни и выявлением причины одиночества, - это сменить стиль. Сделать сочетаемыми внешние и внутренние качества. Девушки, по натуре мягкие, тихие,  в образе блондинки, повторюсь, будут смотреться более гармонично. Неброский макияж, светлые тона в одежде. А вот для любителей женщины – вамп привычнее, как мы уже поняли, образ брюнетки. Потому девушкам с крутым характером лучше сменить цвет волос на черный. Не лишним будет броский макияж и яркие цвета в одежде. Чёлка или гладко уложенные волосы, собранные при этом в хвост, завершат нужный образ. 

Помните, когда ожидание и реальность расходятся, - человек испытывает разочарование от результата. Найдите свой стиль, сочетайте свои природные данные, характер с внешним обликом. Безусловно, нужно в первую очередь учитывать свое желание. И если вы нравитесь сами себе с рыжими волосами, то стоит добавить чуть больше страсти и огня для привлечения в свою жизнь личного счастья!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться