{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Волшебные заговоры на удачу и богатство в Новый год

Волшебные заговоры на удачу и богатство в Новый год

Новогодние заговоры обладают особой, магической силой. Заговор, произнесённый на Новый Год будет иметь такую силу, которая не сравнится с силой заговора, произнесённый в любой другой день. Все знают, что новогодняя ночь волшебная, но многие понимают под данным определением ту праздничную атмосферу, которая создаётся в полночь, но на самом деле новогодняя ночь, является волшебной в самом прямом смысле этого слова. В Новый Год в каждом доме меняются не только календари, но и обновляется и перерождается всё существующее.

В новогоднюю ночь происходит всплеск надежд и желаний людей. Каждый человек на Земле, в новогоднюю ночь ждёт чуда. С одной стороны, это делает людей более открытыми к магии, а с другой стороны создаёт специальную энергетику, которую те люди, которые имеют хоть-какие либо магические познания, могут применить в своих интересах.

Некоторые тонкости новогодних обрядов

В новогоднюю ночь следует загадывать желания, которые направлены только на загадывающего. Просить блага для своих близких нельзя. Такие желания не будут иметь силу и не сбудутся.

Желания можно загадывать во время всех новогодних праздников, то есть загадывающий не только в новогоднюю ночь сможет читать заговоры, но и за неделю до наступления Нового Года и в течении недели после его завершения. Но самую большую силу будут иметь те ритуалы, которые были совершены в Новый Год. Именно в новогоднюю ночь можно загадать те желания, которые казались несбыточными. Очень важно, в своих желаниях попросить того, чтобы в новый год не перешло плохое, а осталось в прошлом году.

Для того, чтобы значительно усилить силу абсолютно любого заговора, следует упомянуть в нем символ наступающего года.

Во время новогодних праздников можно носить талисман с символом Нового Года, это тоже усилит вероятность исполнения мечты и привлечёт удачу в наступающем году. После наступления Нового Года, следует сберечь талисман, а перед важными жизненными событиями, брать его в руки и представлять то, как осуществляется мечта.

Новый Год - это праздник, в который исполняются не только детские мечты, но и взрослые. Вера в лучшее, парящая в атмосфере, способна творить чудеса. Поэтому не стоит отказывать себе в удовольствии и в новогоднюю ночь улучшить свою жизнь при помощи капельки магии.

Новогодние заговоры

Особой популярностью в новогоднюю ночь пользуются заговоры для привлечения удачи. Именно в это время праздничная атмосфера наполнена специальной энергетикой, которая способна привлечь счастье и удачу в наступающем году. 

В последние секунды уходящего года

Слова, написанные ниже, следует произносить во время звучания курантов. Данный заговор похож на тот, к которому мы привыкли - произносить своё желание с бокалом шампанского в руке в момент боя курантов. В данном заговоре куранты не играют никакой роли, они созданы лишь для того, чтобы следить за уходящим временем. Во время боя курантов, нужно произнести следующие магические слова: 

«Новый Год славный наступает, удачу великую мне обещает. Буду я во всем преуспевать, несчастий и горести не знать. Будет за то году отдано, доброе сладкое вино».

Слова должны быть произнесены в последнюю секунду уходящего года, а в первую секунду нового года, необходимо вылить на стол каплю шампанского и выпить остальное. Вылив шампанского, Вы пожертвуете Новому году. Если заговор сбудется и в новом году вас будет преследовать удача, тогда в течении года, необходимо «подкармливать» год и во время застолья проливать на пол шампанское, со словами: "Добра не забываю, благодарение вручаю".

Волшебные заговоры на удачу и богатство в Новый год

Ритуал последний день уходящего года

31 декабря днём можно произвести ещё один, по-настоящему сильный заговор. Для данного заговора, необходимо остаться одному в отдельной комнате. Для того, чтобы заговор сбылся, необходимо простить всех своих недругов, оставить все свои обиды и поблагодарить Бога за то, что произошло в уходящем году. Далее, в произвольной форме следует попросить Бога поддержать Вас во всех начинаниях в наступающем году.

После того, как будет выполнены действия, описанные выше, необходимо взять в руки зажженную церковную свечу и обращаясь к Богу попросить о благополучии и здоровья близких, защиты, мира и спокойствия в наступающем году. Не забудьте в конце молитвы произнести «Аминь».

Ритуалы для привлечения денег в наступающем году

Многие люди приходят к магии в новогоднюю ночь, для того, чтобы в наступившем году поправить своё финансовое положение. Такие ритуалы имеют высокую силу и помогают стать богаче и успешней.

Ритуал на деньги в новый год

Для данного ритуала, необходимо утром первого января, отправиться за покупками. Не важно, что вы будете покупать, главное первую мелочь, которая будет получена на сдачу, подбросить в небо, как можно выше, произнеся при этом слова: 

«Монетки счастливые, на волю летите, мне за то сторицею возвратите. Чтоб удача меня не миновала, да богатство день ото дня пристало».

Действенный заговор на удачу в новом году

Обязательным условием, для проведения данного обряда является именно то, что вы должны стать первым человек, который проснётся в доме утром 1 января. Проводящему обряд, необходимо взять неметаллическую емкость и отправиться к роднику. В ли случае, если поблизости нет родника, тогда предварительно необходимо заготовить волу из храма. По приходу домой человек, проводящий обряд должен осенить крестом воду и двенадцать раз произнести следующее: 

«Встану я, Раб Божий (имя), рано утром, благословлю все созданное Богом, всю землю и небо, волк и воздух, звезды и солнце, и ясный месяц. Благословлю год наступивший и все дни грядущие, помолюсь Всевышнему и Единому. Обращусь к Господу Богу с просьбой, попрошу Создателя всего сущего и земного, Господа нашего, благословить для меня этот год. Дай, Господи, провести этот год мне и моим близким в мире, покое и согласии, укрепи единую Святую Церковь на земле, ту, которую ты даровал Сам всему человечеству. Даруй спокойствие и долголетие мне и моим близким, даруй нам здоровье, и изобилие плодов земных. Дай ас дышать чистым воздухом и чистым небом. Спаси меня, Раба Божьего (имя), от зла людского и происков нечисти всякой, укажи мне праведный путь и будь мне Истинным Пастырем. Даруй, Боже, моему дому благополучие и благоденствие, богатства, хлеба насущного да мира. Аминь».

После произнесения данных слов необходимо окропить себя водой, после этого пройти по дому и окропить водой комнаты, остатки воды вылить перед порогом дома.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться