{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Вся правда о гармонизации любовных отношений

Вся правда о гармонизации любовных отношений

Часто сталкиваюсь по работе, с просьбами людей о помощи. Люди ищут помощь ясновидящей, и хотят в основном одно и тоже, о вернуть любимого или любимую, причем часто любой ценой и любым способом. Причины у всех разные,  сильно поссорились, или совсем расстались, разрыв отношений, а бывает, что отношения в семье не ладятся и люди на гране развода.

Такие ситуации переживаются очень тяжело, как правило сопровождаются проблемами в работе, рушится бизнес, жизнь неладится. Потому что такой любовный кризис, влияет на все сферы жизни и все рушится, как карточный домик.  

Чувства такого человека можно понять, как будто рушится весь мир и ничего не радует. Важным, единственно ценным кажутся, только отношения и любовь ныне утраченные.

Но все же, в этой статье хочу предостеречь, от не обдуманных решений и действий сгоряча.

Гармонизация отношений в паре

Хочу пояснить, все же что же такое "Гармонизация, любовных отношений", ведь именно ее часто спрашивают  у меня и других магов, когда хотят усилить и вернуть любовь.

Дело в том, что ту т, не все так просто. Гармонизация, сделанная на отношения двух людей переживающих кризис, или расставшихся, не всегда дает желаемый эффект. И при обращении ко мне, я  это разъясняю.

Но у других магов, были случаи,  про которые я слышала. Когда заказчик (ца) любовной гармонизации, получали  прямо противоположный результат, вместо ожидаемого. Вместо примирения и восстановления отношений,  случалось не предвиденное и люди расходились окончательно. Конечно, в этом винили мага, ясновидящую, экстрасенса, который выполнял эту услугу. Это и правильно и нет.

Маги ошибаются лишь в том, что возможно, не до конца была просмотрена ситуация и не предупрежден был заказчик, о возможном результате гармонизации.

Магический ритуал

Гармонизация отношений с помощью любовной магии выполняется каждым магом по своему, кто то через христианский эгрегор ее проводит (молитвами, письмами ангелу, сорокоустом и так далее), кто то проводи обряд на любовь через буддийский эгрегор, используется восточная магия, или руническая. Сила сделанной работы влияет лишь на скорость изменений в жизни, двух людей. Но всегда, гармонизация направлена на получение счастья, любви, гармонии и процветании, во всех сферах жизни людей.

И только если люди пребывают в соответствии друг другу, у них энергетическая связь и любовь между ними истинная, а расставание , или ссора вызвана неумением найти общий язык и недопониманием, гармонизация сработает,  как вы ожидаете, будет примирение и семейное счастье именно с  тем, на кого загадали.

Если люди изначально не подходят друг другу, совершенно разные, или есть непреодолимые препятствия, например: семейные узы (если гармонизацию заказывает любовник(ца), любовь к другому человеку (один(на) встретил другую(го)) и счастье, между заказчиком и тем кого он(она) желает вернуть, просто не возможно, что же даст гармонизация?  Спросите вы .

В каких случаях поможет гармонизация отношений?

Кто делал Гармонизация отношений тот знает, что это услуга даст неожиданный и в любом случае положительный результат. Который сразу может и не понравиться. Но в дальнейшем через пол года, год, вы поймете, что все перемены к лучшему и даже может быть, поблагодарите ясновидящую или гададку, которая сделал для вас эту любовную услугу.
Гармонизация отношений может поможет, когда ушел мужи или любимый человек.
И расставшись  с любимым когда то человеком, вы выйдите из тупиковой ситуации, закончите отжившие отношения и откроетесь новому!  Встретите  человека с  которым, обретете счастье и любовь!

Помните фразу?... " Человек полагает, а бог располагает".

2 Комментария
Марина Петровна

Понятно, что гармонизация отношений не является приворотом, но она может воздействовать на любовные чувства, интимное влечение или даже немного корректировать сознание человека.

11.03.2016 20:37:03
Светлана

Возможна ли гармонизация отношений как сделать самостоятельно? Кто нибудь делал эту процедуру, чтобы привлечь любовь. Хотелось бы усилить чувства моего мужа, чтобы любовные отношения были крепки, как никогда. Подскажите как сделать? Искала информацию на форумах, но ничего серьезного не нашла. Обращаться за помощью к экстрасенсам и ясновидящим нет возможности.
Реально ли вообще с помощью любовной магии сохранить отношения в семье. Благодарю, за ваши советы и ответы

01.10.2016 18:14:51
Светлана

Я заказывала гармонизацию отношений в паре. Эффект только через полгода получила. Все это время прилагала усилия и следовала советам ведуньи. Сейчас счастлива

06.11.2016 07:20:10
Лариса

Я слышала, что обряд на гармонизацию отношений помогает не всем женщинам, чтобы вернуть мужчину и укрепить с ним отношения нужно, чтобы была хотя бы совместимость, по этому прежде чем проводить и заказать такой обряд нужно провести анализ отношений, вот почему бывает обратный результат при заказе обряда на гармонизацию

09.03.2018 11:26:50
Ольга

Чтобы этот обряд гармонизация отношений, его нужно делать на убывающую луну. Самое подходящее время это весна и лето. Осенью делать любовные обряды также считается действенными, но больше на укрепление отношений. Я делаю обряды каждый год, как почувствую что муж начинает от меня отдаляться, или смотреть на лево, так я заказываю обряды. 10 лет вместе двое детей у нас. Главное, чтобы магия любовная шла от чистого любящего сердца женщины и тогда ваш мужчина будет всегда рядом с вами

09.03.2018 11:34:12
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться