{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Защитные обереги для автомобиля

Защитные обереги для автомобиля

 

На самом деле подобные вещицы могут служить сильнейшими оберегами, защищая владельца автомобиля и пассажиров от различных ситуаций на дорогах.

Самое главное правило при покупке или изготовлении оберега в автомобиль – это вера в его волшебную силу. И не важно, что это за предмет: фигурка какого-либо зверя или лист бумаги со словами заговора. Если вы не будете верить в его магические возможности, то и необходимости в таком обереге нет.  

Советы для автомобилистов при выборе амулетов в машину

Несколько правил, которые нужно соблюдать во время выбора талисмана или оберега для вашего авто:

  • Не украшайте машину похоронной символикой. Всевозможные черепа, кресты, миниатюрные гробики и прочее только притянут неприятности вашу жизнь.Также они будут способствовать всевозможным аварийным ситуациям на дорогах. Это же касается и рисунков в виде вампиров, черных кошек, летучих мышей, черепов крестов и так далее. Они притягивают беды и несчастья. По законам магии, рисунки на машине – это также своеобразный оберег. Поэтому, если вы сторонник аэрографии, то выбирайте рисунки для своего автомобиля, которые несут положительную энергетику и привлекают в вашу жизнь удачу и успех.
  • Не покупайте машину с номером 666. Сейчас среди молодежи на пике популярности автомобильные номера с тремя цифрами 6. Однако не стоит идти на поводу у моды, ведь данная цифра считается числом дьявола или зверя. Чаще всего, она приравнивается к перевернутому кресту или перевернутой пентаграмме. Да конечно, такой номер обойдется автовладельцу в копеечку, поскольку стоит он немалых денег. Но это совершенно не признак крутизны и высокого статуса. Кроме опасности, которая кроется за этим числом, вам данный номер не принесет больше ничего.
  • Прячьте автомобильные талисманы от недоброжелателей. Обереги нужно хранить в укромных местах, подальше от посторонних глаз. Поскольку талисманы обладают особой мощной энергией, они должны быть спрятаны. Их нахождение на виду со временем ослабляет волшебную силу.оберег от гибдд
  • Создавайте свои личные обереги для авто. Самый лучший талисман для машины – это вещица, которую мы делаем собственными руками. Это может быть что угодно: детский рисунок, сшитая подушечка из лоскутков ткани, которую можно наполнить всевозможными целебными травами. Или же связанная своими руками косичка из разноцветных нитей и так далее. То что мы делаем сами обладает нашей собственной энергетикой. Не зря ведь говорят, что когда ты делаешь что-то своими руками, то вкладываешь в этот предмет душу. Поверьте, никакой другой амулет не защитит вас так, как тот, который выполнен лично вами. Именно поэтому данный предмет будет обладать особенной мощью и защитной силой.

Какие защитные амулеты подходят для авто?

Многие люди при выборе оберегов для автомобилей обращаются к науке фэн-шуй. И в этом случае наиболее популярными становятся небольшие предметы которые способны уберечь от беды. Каждый такой талисман обладает своими магическими силами и направлен на защиту автомобиля и его владельца.

  1. Английская булавка – талисман номер один на все случаи жизни. Ее можно пристегнуть к чехлу автомобиля в любом месте или приколоть к своей одежде. Булавка убережет вас от всех неприятных случаев на дороге. Этот амулет отлично проявляет свои защитные качества в новом авто, поэтому при выборе своего нового железного друга, позаботьтесь заранее о его защите.
  2. Собачка Фу – это сильнейший оберег, который воплощает в себе безопасность и смелость. А он также считается талисманом, спасающим от всех бед. В прежние времена подобные фигуры стояли на страже у входа во двор китайских императоров. Размещать Собаку Фу необходимо так, чтобы ее мордочка была направлена на двери машины.
  3. Фигурка китайского полководца Куан-Ди – это самый эффективный оберег для представителей мужского пола. Миниатюрная фигурка полководца не даст вам принять неверное решение за рулем, оградит от опасных лихачей. И даже спрячет вас и ваш автомобиль от инспекторов ГИБДД. Каким-то волшебным образом ваша машина станет невидимкой для постовых. Говорят, чем суровее и жестче выражение лица у Куан-Ди, тем талисман обладает большей энергией и могуществом.
  4. Бог Ганеша – это божество, которое особенно покровительствует бизнесменам. Олицетворяет собой могущество и доброту. Считается, что перед принятием важных решений или накануне ответственных переговоров необходимо погладить хобот слона. Это принесет удачу и гарантирует благоприятный исход дел. А в автомобиле этот талисман нужно разместить справа от сиденья водителя. Тогда фигурка будет всячески поддерживать, помогать в сложных ситуациях и направлять своего владельца на верный путь.Бог Ганеша
  5. Петух, павлин и феникс – эти птицы тоже могут служить отличными талисманами для машины. Они наделены огромной энергией и символизируют рост. Их наличие в машине может послужить стремительному карьерному и финансовому росту. Лучшим местом для этих оберегов считается передняя часть машины.
  6. Всевозможные миниатюрные пирамиды также можно использовать в качестве хорошего и эффективного талисмана для машины. Пирамида считается знаком достижения цели в любых сферах жизни. Особой силой обладает пирамида из горного хрусталя, ее защита просто колоссальная. Именно поэтому такой талисман рекомендуется для авто. 
  7. Большая монета – символ удачи и финансового благополучия. Также отлично будет выполнять функции оберега в вашем автомобиле.

Как активировать оберег для авто?

Конечно, сами по себе амулеты обладают определенной силой, но этого недостаточно, если вы хотите, чтобы оберег надежно защищал вас от аварий и неприятностей в пути. Очень важно зарядить талисман нужной энергией, прежде чем вы положите его в машину.

Куан-ДиДля этого необходимо провести магический ритуал. Он выполняется таким способом:

  • Возьмите выбранный амулет и уединитесь в тишине.
  • Склонитесь над талисманом и прочтите следующие слова: “Боже Всемилостивый, защити милостью своею, смиренно молю Тебя всеми святыми! Охрани от смерти нежданной, да от калецтва всякого и меня, и людей, мне вверенных! Дай помощь мне, чтобы довез я каждого до места, ему нужного! Боже Всемилостивый, избавь от лукавого – от лихачества да пьянства, смерть непокаянную вызывающих! Да славится имя Твое, Господи! Аминь!”.
  • Заговор можно прочесть и во время изготовления оберега, если вы собираетесь делать его самостоятельно. 

После чего заговоренный талисман положите в машину, выбрав для него самое удачное место. Так вы точно будете уверены в том, что амулет будет защищать вас от всех неприятностей и опасностей в дороге. 

И пусть удача всегда сопутствует вам!

2 Комментария
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться