{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Значение родинок на вашем теле. Расшифровка

Значение родинок на вашем теле. Расшифровка

Ключ к вашей судьбе: что обещают вам  родинки на вашем теле

В китайской и индийской астрологии родинки считаются признаками, по которым можно прочитать судьбу человека. Считается, что свое влияние планеты начинают уже во внутриутробный период, и это проявляется в появлении родинок на поверхности тела. Например, под влиянием Сатурна (черный цвет) в Овне (управление) появляются черные родинки на голове. Марс награждает тело родинками красного цвета. При этом, какие-то из планет влияют сильнее, а какие-то - слабее. Женские планеты влияют на появление родинок на левой стороне тела, а мужские – на правой.
Даосская философия утверждает, что родинки – это сохранившиеся на теле отпечатки прошлых жизней, следы прошлых кармических поступков, как хороших, так и плохих. Считается, что родинки могут указать на важные поворотные моменты в нашей жизни, предупредить о тайном препятствии или подсказать, откуда придет неожиданная помощь. По древним восточным традициям люди с необычными родинками почитались и пользовались особым почетом и уважением.
Более подробно о том, что говорят на этот счет даосская философия и философия Тунг Шу, читайте ниже.

Значение формы, цвет и размер родинок

Влияние родинок тем сильнее, чем эта родинка крупнее по размеру. Влияние маленьких родинок вообще считается не столь уж существенным. Красные родинки считают признаками всего положительного, а черные, напротив, таят в себе определенную угрозу. Чем светлее родинка, тем больше она несет в себе пользы для ее обладателя, поэтому родинки медовых цветов и оттенков считаются положительными знаками судьбы. Такими же считаются и родинки необычного зеленого цвета.

Круглые родинки на теле приносят своему обладателю удачу и добро.
Квадратные родинки – несут печать предупреждения о сложных жизненных обстоятельствах в начале жизни и их благоприятном разрешении уже в зрелом возрасте.
Треугольные родинки у человека содержат нейтральную информацию, в том смысле, что она может быть как хорошей, так и не очень.
А вот зигзагообразные родинки (есть и такие) однозначно несут в себе предупреждение о неожиданных и часто неблагоприятных поворотах в судьбе.

Значение родинки на голове под волосами

Сначала о родинках, которые находятся под волосами. Такие родинки можно обнаружить только в том случае, если голова обрита наголо. Поскольку даосские монахи брили свои головы, постольку для них эти родинки несли много информации.

  • Родинка на голове справа – признак того, что этот человек будет занят в политике,  преуспеет в бизнесе или станет во главе партии, либо крупного общественного объединения. Словом, у такого человека есть все шансы на высокий статус, большие доходы и сильное влияние во всех сферах.
  • Родинка на левой стороне головы – признак того, что ее обладатель будет жить больше духовной жизнью, чем интересоваться материальными вопросами. Интерес к возвышенной литературе, духовные беседы – вот его базовые жизненные ценности.
  • Родинка на правой стороне лба означает богатство, известное имя, признание в обществе и, главное, искреннее следование духовным заветам. Если родинка на левой стороне лба, да еще, к тому же,  узкого, стоит держаться с таким человеком осторожно, скорее всего, он эгоистичен и вряд ли можно рассчитывать на его искреннюю поддержку других.
  • Родинка на веске символизирует ранний и стремительный брак, внезапное богатство, успехи в бизнесе. Но, если она не на правом, а на левом виске, то это означает, что за столь же стремительным взлетом, может последовать столь же стремительное падение и разорение. А вот расположенная на любом ухе, родинка однозначно обещает богатство и роскошную жизнь.

Что означают родинки на лице

Как правило, если у вас есть родинки на лице, они озночают лидерство и активную жизненную позицию.

  • Родинка на правом веке родинка обещает богатство, но оно будет приходить медленно и постепенно. К тому же обладатель родимого пятна будет гордым и чересчур самоуверенным в своих тратах.
  • А вот родинка на левом веке, напротив, обещает ограниченность в финансовых возможностях и предупреждает, что ее обладатель - большой ревнивец.
  • Если родинка рядом с правым глазом в углу то вам в жизни придут легкие деньги, даже просто удачливые и легко приходящие. У мужины родинка рядом с правым глазом означает, что он любитель секретных и незаконных связей с женщинами, высокомерный, но при этом щедрый и миролюбивый.

Значение родинок на носу:

маленькая родинка на кончике носа говорит о вспыльчивом характере, но при этом есть высокая сообразительность, быстрый, легкий и даже веселый ум,
значение родинки на носу справа – обещание широких возможностей для достижения хорошего материального положения,
⦁ родинка слева на носу – наоборот, груз материальных проблем, 
⦁ небольшая родинка на носовой перегородке сулит частые трудности с работой и в делах,
если под носом родинка, у владельца высокйи темперамент и сильные сексуальные пристрастия

Родинка на подбородке:

  • посередине – слава и уважение от других,
  • на правой стороне – логическое мышление и дипломатичность,
  • на левой – чрезмерная прямота, зачастую способная отпугнуть окружающих и вполне способная перерасти в сварливость.

Значение родинок на губах:

  • на верхней губе – человек стремится сделать хорошее для каждого, кто попадает в круг его общения,
  • на нижней губе – любитель вкусной еды и театра,
  • на внутренней стороне верхней губы – высокая способность использовать мистические силы и силу мантр, умение делать прогнозы, порою даже пугающие своей неожиданностью,
  • на внутренней стороны нижней губы – опасность пьянства и неоправданно рисковых финансовых спекуляций.

Что означает родинка на правой щеке?

Значение родинки на вашей щеке обещает долгую жизнь и свидетельствует о любви и уважительности к людям, а к своей семье и родителям, в особенности.
Родинка на левой щеке принадлежит интроверту и, к тому же, весьма высокомерному, хотя и обещает ему счастье в старости благодаря детям.

Что означают родинки на теле

Обилие родинок на спине и передней части – знак сложной судьбы с неожиданными и нелегкими поворотами. Но если на передней части тела родинок больше, чем на спине, то это знак, что человек способен достойно отвечать на все вызовы судьбы и даже высоко подняться в результате преодоления своих трудностей. Однако стрессы легко могут сделать такого человека раздражительным, поэтому даосские мудрецы  советуют ему научиться делать глубокий вдох и такой же глубокий выдох перед принятием каждого важного решения или если кто-то оказывает слишком сильное давление.
Сердитому и агрессивному человеку принадлежит родинка на задней стороне шеи. К тому же, у этого человека имеется тенденция к антисоциальной деятельности. А вот на передней стороне шеи родинка говорит о человеке с художественным чутьем и приятным голосом.

Рассмотрим, что означают родинки на туловище:

⦁    Родинка на правом плече – мужественность и целеустремленность, готовность отказаться от всего до тех пор, пока цель не достигнута и задача не решена,
⦁    Родинка на левом плече – неизменная готовность к ссорам и конфликтам,
⦁    Родинка на правой стороне груди – внимание со стороны другого пола обеспечено,
⦁    Родинка на левой стороне  груди – ум, но при этом недостаточное умение поддерживать отношения с близкими,
⦁    Если родинка находится по центру груди – частые финансовые проблемы, но при этом богоугодное поведение,
⦁   Родинка в правой подмышке – стремление к богатству, а в левой – к вниманию другого пола,
⦁   Родинки  на ребрах справа – много страхов, порой неоправданных,
⦁   Родинка на ребрах слева – вряд ли получится достичь чего-нибудь выдающегося,
⦁   Родинка  на животе справа – умение заработать деньги, а на левой – ревность и погоня за легкой наживой,
⦁   Родинка рядом с пупком – высока вероятность роскошной, но чересчур взбалмошной жизни,
⦁   Родинки на спине – лидерство, хорошее здоровье, мужество, при этом судьба то и дело склонна обрушивать на такого человека дополнительное бремя.

Предупреждением выступают родинки, расположенные близко к середине грудной клетке – их обладателям стоит быть особо разборчивыми в еде и в то же время избегать делать из еды культ.

Что означают родинки на руках и ногах

Родинки на правой руке говорят об упорстве, а на левой – о стремлении к богатству.
На локте (хоть правом, хоть левом) родинки расположены у незаурядных людей – здесь:
⦁    готовность помогать другим,
⦁    богатство вкупе с известностью,
⦁    широкая поддержка,
⦁    к тому же, предполагаются способности к изобразительному искусству.
А вот на запястье родинка означает способности к писательству и достижение достатка лишь с возрастом. Родинки на внутренней стороне ладони и на пальцах – символ препятствий, которые ожидают обладателя такой руки на протяжении всей его жизни.
На ногах родинки указывают следующее:
⦁    на правой икре – успех чуть ли не во всех  затеваемых предприятиях, а на левой – много поездок и передвижений,
⦁    на правой лодыжке – перспективы и дар красноречия, а на левой – преданность своей вере
⦁    на ступнях – путешествия, легкость в отношениях и при этом непревзойденное умение быстро наживать себе врагов.

Если у ребенка при прождении видны родимые пятно, это показатель негативной кармы. В будущем таким людям, нужно очень быть внимательным к своим поступкам и словам, которые они адресуют своим близким. Неосторожные слова обладают большой разрушительной мощью. Развязать кармический узел у человека, можно будет со временем, родимые пятна могут исчезнуть. Иногда при духовном развитии исчезают крупные родинки на лице.

2 Комментария
Раиса

У меня родимое пятно на голове, но это не совсем родинка. Что означает можете ли вы сказать. А у моего брата круглое родимое пятно на шее слева. Горят, что это к счастью. Так ли это или это просто информацию, которую сам внушает себе человек и тогда он по настоящему может быть счастливы?

12.04.2016 11:01:57
Татьяна

Нигде не могу найти что значит родинка на икрах. На обоих ногах маленькие родинки, пятнышки разных форм. Что означает, это. Как расшифровать.

11.01.2017 20:41:08
ответ на вопрос

Всё что здесь написано не правда в большей своей составляющей. родимые пятна яркого оттенка и более менее крупные, не выпуклые, равные глади кожи, могут менять цвет на естественный вашей кожи при их массировании на время - представляют собой отметены из-за которых человека не стало в прошлой жизни. Др. словами это смертельные раны. Этот отпечаток переносит наша душа от прошлой жизни к новой. Другие же родинки, или лучше сказать бородавки для лучшего понимания (не путать с родимыми пятнами отличимыми от них кардинально), будь то красные или черные или ещё какие и без разницы какой они формы - абсолютно ничего хорошего в своем присутствии на теле не несут. Будьте внимательны, место где они находятся подвержено воздействию той самой так называемой "кармы" и удаление их никак не решит вопроса вашего "наказания". По ним можно определить ваши недуги. Все зависит от вашей внимательности. Надо уметь чутко прислушиваться к вашему организму. В местах где они присутствуют могут быть выявлены заболевания органов, или опорно-двигательного аппарата. Эти "отметены" в областях "чакр" (по йоге) или "дань-тянах" (по "цигуну") влияют на судьбу непосредственно. Могут блокировать энергетику проходящую через ваше тело влияя на ваше поведение, а тем самым и на судьбу. Не всегда в этих областях можно найти отметены иногда следует прислушаться к телу этих местах, если испытываете некий периодический дискомфорт это плохо. На пример с горловой "чакрой" такие недомогания можно легко определить по невыразительности речи, "заплитающийся" язык, при беседе люди часто могут вас не расслышивать/переспрашивать, так же имеет место быть "несвязности" самой речи. На Красные - более свежие. На них внимание стоит заострять особенно. Со временем они могут темнеть, что в принципе к лучшему, но это так же означает что некий негативный процесс в этом месте уже совершен на вашем теле, но не факт что дискомфорт может покинуть это место. Если же они не темнеют - все очень плохо (родимых пятен это не касается опять же). Нет никакого "марса/юпитера", есть наказание которое стоит прожить с этой жизнью. Ваши негативные с "духовной/моральной" точки зрения поступки могут прибавить на вашем теле таких вот "отметин". Добрые же дела окупят себя в следующей жизни. Бывает так что и в этой жизни окупают, но этот вопрос до конца ещё не ясен... Обращался к довольно "сильным" людям, по не знанию вопроса в прошлом, - некоторые беспокойства удалось сгладить, но они не исчезли в целом. "Очиститься" полностью от такого рода "болячек" - не получиться. Это надо просто принять и пережить.

22.02.2017 05:04:36
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться