{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания

Статьи в категории "Гадания:

Гадание в разные фазы Луны: когда вы можете гадать на судьбу

Предсказание... Эта тема всегда завораживает и увлекает многих, ведь можно получить ответы на самые волнующие вопросы. Говоря о предсказаниях на Луну, стоит подбирать нужные промежутки времени, ведь точность ответов может влиять и на судьбу.

Народные гадания с яблоком на любовь и на будущее

Еще с древних времен на яблоки возлагали большие надежды, это самый загадочный и интересный фрукт. Даже некоторые сказки гласили о том, как гадать по яблокам и использовать их в целях омоложения. А ведь и правда, на ряду с полезными веществами, можно найти и мистическое предназначение яблок.

Крещенские народные гадания: как гадать в 2022 году

Крещенский сочельник — это время гаданий. Благодаря правдивым предсказаниям вы расставите все приоритеты и защититесь от ударов судьбы. Рекомендуем запоминать сны, которые снятся в этот день.

Точные гадания на Крещение в домашних условиях

Гадания в Крещенский вечерок были очень популярны у наших предков, которые искренне верили, что таким образом можно узнать свою судьбу. Молодые девушки чаще всего гадали на любовь, старались привлечь внимание парней с помощью несложных и безобидных приворотов.

Гадания на Рождество, которые сбываются

Ночь накануне Рождества всегда славилась своим таинственным значением. С 6 января начинался отсчет череды праздников, в народе именуемом - святками. В этот же период наступало время для гаданий.

Лучшие гадания на Рождество в домашних условиях

Всем людям характерно чрезмерное любопытство, касающееся будущего. Рождественские гадания позволят узнать чуточку больше о дальнейшей судьбе.

Как по линиям на руке узнать длительность жизни

Обычно людей интересует собственное будущее, а в частности продолжительность собственной жизни. Многие хотят научиться предсказывать судьбу и узнавать, сколько лет они проживут. Все это можно выяснить по линиям на руке, главное уметь расшифровывать информацию.

Гадание на кофейных зернах: как быстро узнать, чем закончится сложная ситуация

Каждый человек может самостоятельно заглянуть в свое будущее, увидеть решение проблем и найти выход из сложившейся ситуации. Для этого всего лишь нужно погадать на кофейных зернах. Они помогут приоткрыть занавесу интересующих загадок и получить ценные советы.

Узнайте чувства мужчины за 5 минут - моментальное гадание на свечах

Обыкновенные свечи помогут узнать о характере избранника, как будут складываться взаимоотношения и какое будущее ожидает с этим человеком. Наиболее информативным специалисты в области эзотерики считают гадание на двух красных свечах, с помощью которого можно заранее узнать, что произойдет в самом ближайшем будущем.

Пасьянс-гадания на картах: как получить правдивые ответы о ближайшем будущем

Гадание на картах-пасьянсе является самым простым способом узнать будущее. Для того, чтобы точно растолковать их значение достаточно следовать пошаговой инструкции специалистов.

Делать или нет? Быстрое гадание, чтобы определиться

Сколько раз на долгом жизненном пути люди теряются в догадках и не знают, как правильно поступить в тот или иной момент. Нередко сделать единственно верный выбор позволяет гадание. А так как время всегда дорого, то большинство из нас отдаёт предпочтение быстрому способу интересующего предсказания.

Что означают одинаковые линии на ладони у мужчины и женщины

У двух различных людей линии на ладонях редко совпадают. Но иногда такое случается. Узнать, что это значит, можно обратившись к одной из древнейших наук – хиромантии. С помощью знаний, которые приобретались столетиями, хироманты могут интерпретировать знаки на теле человека, предсказывать его судьбу.

Как узнать, что думает о вас мужчина: поверья, гадания и приметы

Многие девушки желают знать, какие же чувства испытывает к ним их избранник, что он думает и как относится. Используя проверенные приметы и гадания можно приоткрыть завесу тайны и понять, как на самом деле относится к ней понравившийся молодой человек.

Гадания на обручальном кольце - подробная инструкция

С древних времен известными и популярными являются гадания на обручальных кольцах. Именно с их помощью наши предки узнавали свое будущее. Погадать на колечке можно и в наши дни. Это поможет приоткрыть завесу тайны и подготовиться к грядущим событиям.

Современное гадание: как спросить Т9 о будущем

Чтобы приоткрыть завесу тайны и заглянуть в будущее, совсем не обязательно пользоваться старинными гаданиями. Существует множество современных гаданий, которые помогут получить ответы на волнующие вопросы. Одним из них является гадание на Т9. Оно достаточно простое, поэтому воспользоваться им может каждый человек.

Гадания на Рождество 7 января 2021

Одним из волшебных и всеми любимых праздников является Рождество. В ночь с 6 на 7 января практически каждый человек пытается прикоснуться к чуду, узнать свое будущее, найти суженного. Благоприятным периодом для гаданий является рождественский сочельник – ночь, накануне Рождества.

Хиромантия: как определить порчу по линиям на руке

Хиромантия может многое рассказать о человеке по линиям на его ладонях и пальцах. Вы можете узнать опасные жизненные периоды, количество браков, свое призвание, а также имеющиеся негативные программы в виде порчи и сглаза.

Любит — не любит: три способа погадать на взаимность

Каждый человек хочет знать, что испытывает к нему объект его симпатий. Когда нам кто-то нравится, мы любым способом хотим знать, взаимны ли наши чувства. Конечно, выяснить это хочется тайно, а не напрямую. Для это существует несколько проверенных гаданий, которые подскажут вам, насколько ваши чувства взаимны.

5 знаков на ладонях, сулящих опасность человеку

Линии на ладонях и пальцах каждого человека уникальны. Они могут много рассказать о прошлом и будущем, характере и привычках. Также знаки на ладонях могут предупредить о подстерегающих человека опасностях.

Быстрое гадание: чего опасаться в ближайшем будущем

В жизни каждого человека встречается множество препятствий и опасностей. Никто из нас не знает, что ждет нас завтра. Но приоткрыть завесу тайны все же можно – для этого существуют быстрые гадания на ближайшее время. Они помогут развеять сомнения и избежать неприятностей.

Гадание на картах на мысли мужчины

Колода из 36 игральных карт поможет не только провести время за интересным пасьянсом, но и раскрыть многие секреты окружающих людей. Существует множество сложных, но верных способов погадать на любовь. А есть такие гадания, которые не требуют особых умений и знаний.

Хиромантия: как прочесть по ладони человека, будет ли он вам верен

Верность - это самое главное, о чем хочется знать в начале отношений. Всем без исключения хочется знать и быть именно рядом с тем, кто не обманет их, не воспользуется их добротой и открытостью. Хиромантия позволит вам определить, насколько ваш избранник будет вам верен.

Денежное гадание, которое покажет персональный путь к богатству

Многие тысячелетия особым способом узнать будущее и найти решение проблем являлось гадание на картах. В нашем современном обществе расклады на картах являются не менее популярными методом. Если вы хотите обрести финансовое благополучие, увеличить свои денежные доходы, то этот доступный способ подойдет для вас.

Гадание на неделю: что ждет вас в ближайшие семь дней

Вы можете самостоятельно узнать свое ближайшее будущее с помощью игральных карт, тем самым вы получите возможность подготовиться к возможным трудностям. Главное, при гадании соблюсти некоторые нехитрые правила.

Моментальное гадание по кругу Нострадамуса

Желание заглянуть в свое будущее свойственно даже тем, кто не слишком верит в чудеса и предсказания. Иногда мы нуждаемся в добром совете от Высших сил, для этого прибегаем к гаданию. Можно гадать по кругу Нострадамуса, это простой способ, позволяющий узнать, что вас ожидает. Буквально через минуту вы уже будете знать, какие события произойдут в вашей жизни сегодня, завтра, через неделю

Как по руке узнать, сколько будет браков

Хиромантия совершенно спокойно помогает людям ответить на множество важных вопросов, на которые человек часто не способен дать ответ, в том числе и на связанные с бракосочетанием. Например, по линиям на руке можно сказать, точное количество браков в жизни человека.

Делать или нет? Быстрое гадание, чтобы определиться

Каждый день человек стоит перед выбором. Обычно это простые вопросы, не требующие особых раздумываний. Но что делать, когда трудно принять решение? В случае сомнений и внутренних колебаний, можно воспользоваться простым и быстрым гаданием.

4 самых необычных гадания мира: как узнать будущее

Многие люди хотя бы раз в своей жизни пытались узнать своё будущее. Одни для этой цели использовали карты Таро, другие - руны, третьи - пытались узнать будущее по звездам. В данной статье рассказано о четырех самых странных и малоизвестных способах гадания, которые применялись в античных странах мира в разное время. Некоторые из них существуют и по сей день.

#гадаемдома: три простых гадания на будущее, деньги и любовь

В свете последних событий, связанных с пандемией COVID-19, возникает много вопросов, как пережить самоизоляцию. Наши эксперты подобрали несколько вариантов простых гаданий без специальных приспособлений. Для того, чтобы получить прогноз на будущее, погадать на деньги или на любовь не обязательно использовать кофейную гущу или специальные гадальные карты. В простых гаданиях главное - уметь распознавать и читать знаки судьбы.

Гадание на тени от бумаги: значение фигур

Использование древних гаданий может дать представление о будущем, прояснить тайны и к тому же поможет ответить на тревожащий вопрос. Одним из наиболее достоверных и безошибочных является гадание по тени от полыхающей огнем бумаги. Однако для проведения такого гадания необходимо остаться наедине с собой

Желание приоткрыть тайную дверь, на страже которой стоит время, рано или поздно возникает у каждого человека. Причин этому может быть много – от банального любопытства до желания обезопасить себя и спастись от надвигающихся бед. И тогда на помощь приходят самые разнообразные гадания онлайн. При помощи различных прорицательных техник можно не просто заглянуть в будущее, но и узнать секреты прошлого, а также понять истинные мотивы и суть вещей, происходящих в текущем моменте.

Польза гадания

Гадания онлайн позволяют современному человеку окунуться в мир, полный тайн, загадок и необъяснимых вещей. При помощи гадания онлайн можно составить всю картину своей жизни, предотвратить неблагоприятные события, изменить свою судьбу и найти ответы на давно мучающие вопросы, которые есть у каждого из нас.

Гаданиям с давних времен придавали огромное значение, и это вполне объяснимо, ведь при помощи гадалки человек мог повлиять на ход событий и практически повернут время вспять. Гаданиям вызывали волнения, и всегда данное событие было полно таинственности и торжества. Люди искали ответы на волнующие их вопросы или просто стремились заручиться поддержкой Высших Сил при принятии важных жизненных решений.

Популярные виды гадания сегодня

Сегодня гадания не менее популярны. Несмотря на развитие науки, гадания бесплатно позволяют определить, что именно случится в вашей жизни в ближайшем или отдаленном будущем, какие магически силы действуют на вас и каким образом использовать их мощь себе во благо.

Существует огромное число видов гадания: на игральных картах и картах Таро, книгах, оракулах, свечах, жженой бумаге, воске, кофейной гуще, при помощи рун, на числах, линиях рук, по маятнику, хрустальному шару и многие другие. Настоящие гадалки обращаются к Высшим Силам, посылая во Вселенную определенные вибрации, благодаря которым и приходит правильный ответ о том, чего еще никто не может знать.

Каждый метод гадания рождается уникальным образом, и никто не может дать точного ответа, откуда и когда именно он возник. Сегодня очень популярно гадание онлайн, так как именно такой удаленный способ контакта с магом позволяет получить необходимые ответы им не тратить при этом личное время на посещение гадалки.

Гадания онлайн – это не просто действенный, но также невероятно увлекательный и единственно возможный способ узнать свое будущее.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться