{{ n.text }}
Главная Новости Полнолуние 23 ноября 2018 года: точное время и что нельзя делать сегодня

Полнолуние 23 ноября 2018 года: точное время и что нельзя делать сегодня

Пятница станет судьбоносным днем для всех, кто хочет приблизить встречу с новым избранником, а так же для людей, решившихся на расставание с любимым человеком по личным мотивам.

Последнее осеннее Полнолуние 23 ноября 2018 года, когда Луна делает переход в Зодиакальный знак Близнецов, усилит желание любить и быть любимым. Уникальная энергетика этого дня позволит кардинальным образом сменить свой социальный статус, если одни люди примут решение объединить свою судьбу с суженым, то другие, наоборот, раз и навсегда порвут связь с тем, кто некогда был дорог сердцу, но теперь доставляет одни душевные страдания.

Точное время, когда наступит Полнолуние 23 ноября 2018 года, говорит о том, что Луна в Близнецах достигнет максимальной освещенности точно в 8.33 по Московскому времени. День будет отличаться особой насыщенностью, когда захочется переделать сразу много дел, причем весьма часто люди будут идти, что называется, напролом, ломая все традиционные представления о нормах закона и права. Поэтому нужно соблюдать особую осторожность на дороге, риск ДТП на перекрестках возрастает в несколько раз, следует избегать многолюдных мест, так как можно стать жертвой воровства или мошенничества.

Полнолуние 23 ноября 2018 года: точное время и что нельзя делать сегодня

Если Вы обладаете тонкой душевной организацией, особенно остро реагируете на Полнолуние 23 ноября 2018 года и хотите узнать, что нельзя делать в этот день, то звезды советуют вести себя очень осмотрительно. Уже сегодня нельзя брать или давать деньги в долг или под проценты, иначе удача в бизнесе отвернется от Вас на долгое время. Также ничего не выносят из квартиры и не одалживают личные вещи чужакам, можно отдать свое везение и благополучие.

Зато личная консультация с ясновидящим по телефону поможет впустить в жизнь позитивные перемены, получить точный прогноз на будущее, погадать на картах Таро и выполнить сильный ритуал на богатство. Сегодня 23 ноября 2018 года можно заказать онлайн гадание на судьбу, просить помощи у экстрасенсов, заряжать талисманы и обереги на счастье и везение во всех сферах жизни. В этот день пригодится информация о том, как определить и снять порчу по фотографии, так как любые магические обряды сегодня обретают особо мощную силу.

В день, когда Полнолуние 23 ноября 2018 года набирает максимальную интенсивность, воздержитесь от резких выпадов в адрес оппонентов, дипломатия и такт позволят сохранить худой мир там, где может вспыхнуть «хорошая» война. Проявляйте осторожность в поездках, не откровенничайте особо с людьми, которых мало знаете. Сегодня Луна в Близнецах заставит больше времени тратить на пустые разговоры, решать семейные проблемы, делиться своим опытом с теми, кто нуждается в поддержке.

Выплеснуть излишек энергии можно в кругу единомышленников, которые понимают Вас с полуслова и снисходительно относятся к Вашим слабостям. Мыслите позитивно и во всех событиях ищите добрый знак, тогда удача улыбнется Вам даже сегодня в Полнолуние 23 ноября 2018 года.

Полнолуние 23 ноября 2018 года: точное время и что нельзя делать сегодня



 

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться