{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Подходит и Можно ли скорпиону носить жемчуг и изумруд?
ольга

Подходит и Можно ли скорпиону носить жемчуг и изумруд?

Я слышала, что астрологи рекомендуют носить жемчуг скорпионам очень осторожно. Говорят что скорпионам подходит только жемчуг черного цвета. Я еще не замужем еще слышала, что магические свойства жемчуга могут негативно сказаться на будущем замужестве. Жемчуг не рекомендуют носить одиноким женщинам.

Правда ли, что жемчуг может отрицательно влиять на принятие важных жизненных решений, и на построение личной жизни? Также хотела спросить про магические свойства изумруда. Так как я по знаку зодиака Скорпион, говорят, что изумруд нельзя носить скорпионом. Почему скорпионам не везет в любви, может причина именно в этом?

Автор вопроса: ольга 08 октября 2016 | 19:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, носите спокойно любые камни, которые Вам нравятся, так как если они влекут Вас, значит нужны для чего то, а если нет, то и вопрос исчерпан.

Не советую скорпионам женщинам носить ювелирные украшения из изумруда.
Топаз и опал очень подходит скорпионам и считается, что он оберегает владельца и дает силу.
Также камень Опал это главный талисман Скорпиона, он может восстанавливать силы Скорпиона после трудного дня или стрессовых ситуаций, которые часто случаются особенно у женщин. Черынй Опал дает возможность использовать свою интуицию по макисмуму и помогает своему владельцу, видеть то, что не видят другие, тем самым принимать безошибочное решение в жизненных ситуациях. Опал  -главный камень для скопиона>

Ольга, добрый вечер! Постоянно жемчуг (натуральный) носить вообще не нужно. Он темнеет от злости или негатива у владельца и может влиять на тело не очень хорошо. А так как скорпионы по характеру максималисты и многое воспринимают как раз через негативный окрас, то есть мнение, что им жемчуг лучше не носить. Можно одевать по случаю и под определенный вид одежды. Не более.

Здравствуйте! Носите то, что Вам нравиться. Никаких негативных последствий ношения жемчуга и изумруда Вам не принесет. Будьте совершенно спокойны. Тем более, учитывая то, что природного жемчуга и изумруда днем со гнем не найдешь.

Ольга, добрый вечер.
Жемчугу приписывают целый ряд целебных и магических свойств: он является олицетворением совершенства и неподкупности, способствует долголетию и защищает от многих болезней, приносит умиротворение и душевную гармонию. Однако при выборе драгоценного камня в целом наиболее важным фактором является ощущение конкретного человека от драгоценного камня - если есть чёткое чувство, что камень полезен, он притягивает взгляд, от него исходит гармония и благополучие, то этот камень является человеку "родственным".

Ольга!
Вам лучше отказаться от ношения данных украшений, т.к. они действительно могут негативно влиять скорпионов-женщин особенно при наличии эмоциональной нестабильности или мнительности. К тому же они рядом астрологов отнесены к вредным камням для ношения. К примеру жемчуг может вносить застой в мышление и дела. Вашими же камнями являются коралл, бирюза и сардоникс.

Камни подбираются под конкретного человека, так как они выступают в роли магнитов, притягивающих и перераспределяющих планетарные энергии. В ведической культуре очень большое внимание уделяется именно подбору камней для человека. Жемчуг - камень Луны. Он раскрывает женские энергии, женский потенциал, готовит женщину быть матерью (влияя на гормональный фон) и женой. Поэтому носить его можно и нужно. Но Луна в знаке Скорпиона находится в падении, поэтому могут быть рекомендации в массовой литературе вот таких моментов, которые с жизнью не соотносятся. Это как на мозоль на ноге капать глазные капли. Изумруд - камень Меркурия, планеты контактов, общения, продаж. Носить его нужно также осторожно и лишь после согласования Вашим гороскопом. Камни выбираются определенной чистоты, каратности, и должны быть оправлены в правильный металл (который показан Вам), чтобы не было неприятностей, связанных с ношением камня.

Здравствуйте Ольга. Лично я ношу талисман в который верю и он обязательно работает. Носитель в большей степени сам наделяет свой талисман силой. Жемчуг на мой взгляд негативный предмет для ношения, делаю вывод с точки зрения опыта многих людей.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться