{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам А будет ли суженый?
Ирина

А будет ли суженый?

Фотография скрыта

Добрый день. Мой вопрос может показаться странным и глупым, но эта тема меня очень волнует. Честно говоря, я очень верю во все сверхъестественное, а особенно в предсказания, гадания и прочее. Так вот начиная с 15 лет, я разными способам пыталась вызвать "суженого". Повторяла я это много раз, пробовала разные гадания, но никто никогда не приходил. Может ли это означать, что замуж я никогда не выйду? Однако же был в моей жизни один инцидент, на который я не обратила особого внимания. Одна цыганка сказала моей маме, что у меня будет муж, но у нас будет значительная разница в возрасте. Так вот так ли это? Стоит ли волноваться, что суженый не приходит, или я зря себя накручиваю. Что вообще можете сказать о переменах в моей личной жизни? Заранее благодарю за ответы.

Автор вопроса: Ирина 05 июля 2015 | 00:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ирина! Вызывать суженного в 15 лет не надо, вы разве готовы в таком возрасте к браку и к личной жизни - нет, тем более смотря как вы вызывали и что делали, какую магию для этого употребляли, если всё это делать без должных знаний и правил, вы можете навлечь на себя неприятности, сейчас по судьбе вижу у вас поздний брак.

Здравствуйте! Брак будет, но не так скоро как хотелось бы.

Здравствуйте. Вы еще в очень юном возрасте, не программируйте себя на проблемы в личной жизни. "Вызов суженого", гадание цыганки, зачем Вам все это? Все будет в свое время, замуж Вы выйдете.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться