{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Беременность
Юлия

Беременность

Фотография скрыта

Здравствуйте!!!Я замужем почти 2 года.Своих детей нет ни у мужа ни у меня!!!Оба здоровы, очень хотим ребенка, но не получается.Не уверена в искренней любви мужа, может поэтому не получается ребенок!!!Что-то мешает мне забеременеть, но понять что не могу!!! Забеременею ли я в 2014 году и будут ли дети у нас с мужем вообще???

Автор вопроса: Юлия 04 февраля 2014 | 08:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, я на Ваш вопрос достала очень красноречивую руну: руна урожая и плодородия. Срок ее действия примерно год.Поэтому в течении ближайшего года Ваши шансы дождаться долгожданной беременности очень велики. Но так же эта руна еще говорит, что в желаемое нужно вложить усилия: заботиться о себе, о своем здоровье и т. д. ))) Удачи!

Добрый день Юлия! Ваш муж вам верен,хотя и пользуется вниманием у женщин. Не переживайте,соблазнить его невозможно.) Так как Вы его самая большая и единственная любовь! Детки у вас будут. Здесь в вашем случае,нужна перемена климата. Естественно отдых вдвоем и витамины. Вероятность беременности в этом году 90%. С Уважением к Вам Екатерина.

Я вот тоже не могу понять, что мне мешает вашу пару назвать парой. Складывается ощущение, что вы вместе и в то же время врозь. У мужчины какой-то букет из прошлого, Вам ваш союз с ним как будто нелегко дался. Оба напряжены, Вы - в нервном состоянии каком-то, он мне просматривается с не совсем положительным энергетическим фоном. Извините, но какое-то странное ощущение производит на меня ваша пара. Конечно, в идеале пообщаться бы с Вами по телефону. Поговорить, как вы сошлись, через какие препятствия дался вам этот брак. Будет желание - звоните.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться