{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Бизнес и переезд
Александр

Бизнес и переезд

Фотография скрыта

Родился и вырос в г. Тольятти, последние 4 года живу в Подольске.
Занимаюсь установкой спутникового, эфирного ТВ, видеонаблюдением и др. Занимаюсь давно (профи).
В последний год бизнес мне не приносит дохода (цены на услуги "сбили" конкуренты, бензин дорожает, аренда склада дорожает, реклама дорожает и т.д.), плюс создали монополии те, кто еще раньше пришел в эту сферу. Все, не могу больше в этом регионе вести этот бизнес. Реклама не окупает себя.
Вопрос в том, что делать дальше? Стоит ли переехать на родину в Тольятти или же переехать в г. Гусь-Хрустальный с целью ведения бизнеса там (анализ рынка данных услуг показал, что место хорошее). А именно, практически нулевая конкуренция в моей сфере, низкая ставка аренды и т.д.
Или же оставаться в Подольске, но "уходить" в другой вид деятельности???
Заранее благодарю

Автор вопроса: Александр 17 января 2016 | 01:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Александр.
Переезд в г. Гусь-Хрустальный по показателям для Вас благоприятный, но трудный, финансовая сторона, в случае переезда, наладится через 3 года.
Сейчас Ваша тактика должна быть похожей на тактику змеи: тишина, хитрость, осторожность и только один правильный и нужный ход. Если Вы сделаете неверный шаг, то расплата последует мгновенно. Вступайте в схватку только в том случае, если Вы уверены в своих силах, если нет – лучше отступить.

Здравствуйте Александр.Переезд в г. Гусь-Хрустальный столкнет вас с некоторыми трудностями,а именно освоение нового места, создание новой клиентской базы, и тому подобное, но шансы успеха очень высоки. Карта солнца указывает на благоприятное время и развитие бизнеса при смене места работы. Удачи вам и всех благ!

Александр, развитие есть, доход будет, но придется много вкладывать.

Добрый день. Любой переезд, для Вас хорошая встряска, это Вам однозначно поможет. Но и смена деятельности не обидит Вас. Так или иначе Вам будет хорошо. Все что не делается, делается для нас и в основном к лучшему. Успехов Вам!

можно пробовать и в другом месте при этом переезжать совсем не стоит,если Профи.то делайте свой бизнес сразу в нескольких направлениях. хлопотно,но возможно,постройте свою монополию там где пока ещё нет Вашего бизнеса. Успехов.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться