{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам брак
светлана

брак

Добрый вечер, меня зовут светлана, д.р. 22.01.1986 г. Сравнительно недавно я вышла замуж. До регистрации мы начали вместе жить, потом за месяц он уехал жить к себе, за несколько дней до свадьбы у нас с ним была опять размолвка, после регистрации он почти 2 недели, домой сразу не ехал, а ехал к себе домой, а потом в дом где мы сейчас сним живем. Я очень стараюсь, а он холодный, и забота ну вроде как надо. Я думаю у него в мыслях другая.Сейчас он неделю, я знаю ездит в район где он раньше жил. там живет одна девушка, к которой я думаю у него остались чувства.Скажите как долго продлится наш брак, и выйду ли я второй раз замуж, дети Муж Алексей 1.11.1979.Спасибо

Автор вопроса: светлана 11 декабря 2014 | 19:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Между Вами отсутствует взаимопонимание. Ваш брак вряд ли продлиться долго. У Вас в раскладе на картах просматривается второй брак и ребенок.

Здравствуйте, вам были предупреждения до свадьбы, это не ваш мужчина, жизни и любви с ним не будет. Да он любит другую. Но вам нужно приложить усилия чтобы изменить свою судьбу, но это возможно и новый брак тоже.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться