{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы дальше вместе?
Алена

Будем ли мы дальше вместе?

Фотография скрыта

Здравствуйте меня зовут Алёна 14.10.1994г. его Дмитрий 22.05.1983 мне бы хотелось знать будем ли мы дальше счастливы у нас получился некий разлад,а так гармония в отношениях

Автор вопроса: Алена 03 февраля 2015 | 10:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

На будущее ничего серьёзного, у вас разные дороги, вы нравитесь мужчине и не более того.

Алена! Смотря о каком счастье говорите...Если останетесь любовниками, то оно вполне реально, но не без перемены погоды в отношениях. Вы не можете быть долго на одной волне. В случае же переноса отношений на брачные рельсы вам грозит катастрофа супружеского поезда в самые ближайшие 2-3 года. Вам необходимо сделать выбор между любовными/дружескими и брачными отношениями. Идеальный вариант для Вас - записаться ко мне на консультацию, где я помогу Вам сориентироваться в этой ситуации и указать верное направление движения.

Здравствуйте, Алена. Будущее в вашей паре весьма неоднозначно. В данный момент для того,чтобы отношения нормализовались нужно выровнять Ваше эмоциональное состояние. Это существенно мешает гармонизировать отношения. Будущего как такового не вижу,хотя есть вариант направить Ваши отношения в другое русло.Обращайтесь-помогу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться