{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы еще вместе
Юлия

Будем ли мы еще вместе

Здравствуйте.Ответьте мне пожалуйста.Я с этим человеком(Арарат) раньше встречалась и очень любили друг друга,потом я забеременела для него это было ударом..он постоянно заставлял меня сделать аборт я не соглашалась и поэтому мы расстались..Затем он меня так сильно возненовидел..Я родила недавно мальчика,и осталась одна с проблемами..Вот очень хочется узнать.Есть ли у него еще чувства скучает ли он по мне??Будем ли мы еще вместе?Я просто не могу понять,что мешает нам быть вместе...Спасибо

Автор вопроса: Юлия 27 июня 2015 | 19:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, вы не дали никаких данных для просмотра, это полные даты рождения и фото. Вы просто написали но просматривать не по чем.

Здравствуйте, Юлия! С этим молодым человеком не просматривается положительная перспектива в отношения, у него нет возможности заключить с вами союз, звонки от него будут, даже иногда может и появится, но не брак.

Здравствуйте. В этих отношениях Вы все решили сами, молодой человек не хотел детей, он не хотел создавать семью с Вами, поэтому он ведет себя подобным образом. Он не изменит свое решение.

Здравствуйте, Юлия. Быть Вам вместе мешает неготовность мужчины к ответственности и отцовству.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться