{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы с мужем вместе?
Екатерина

Будем ли мы с мужем вместе?

Мы с бывшем мужем знакомы 11 лет, 8 лет вместе, 4,5 года вместе жили, из них почти 2 года в браке. Пережили в жизни все, плохое и хорошее. В начале этого года он охолодел, несколько месяцев назад попросил развод, объясняя тем, что разлюбил. Месяц назад развелись. Я продолжаю его любить и не представляю жизни без него. У него уже другая. А я хочу быть с ним. Вернётся ли он ко мне? Будем ли мы вместе?

Автор вопроса: Екатерина 01 августа 2016 | 01:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, в ближайшем будущем не просматривается воссоединение с бывшим мужем. Вам идет новое знакомство с другим мужчиной.

Здравствуйте Катя. В Вашем случае всё, что не делается, всё лучше для Вас. Муж пока назад не собирается, но есть вероятность его возвращения. Он тоже часто анализирует Ваши отношения.

Здравствуйте! Возврат мужа и будущее с ним не просматривается. Через некоторое время у Вас будет знакомство и другие отношения.

Предварительный расклад показал причину что мужчину увели с помощью магии.Ваша ситуация не простая, она требует глубокого анализа и погружения в Вашу проблему! Я готова разобрать эту проблему и сделать большой расклад на картах Таро, а так же провести точную диагностику по фото. Приглашаю на платную консультацию, что бы полностью раскрыть наболевшую тему. С Уважением к Вам, Арина.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться