{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы снова вместе
Дарья

Будем ли мы снова вместе

Фотография скрыта

В 2013 были вместе. Любили хотел ребёнка. Я его старше у меня уже есть дочка ей десять.Год 2014 не общались В 2015 после Нового Года узнала новый номер,Сейчас пишу ему смс звоню сбрасывает.Зимой приезжала на работу к нему он мне сказал у него девушка есть и он не хочет ей изменять.Я не могу его забыть и хочу быть с ним. Всему были причина разрыва в конце 2013года его одногрупница с магистратуры.Я с ней в контакте была в конфликтной переписке и она про меня ему гадости написала. Дарья 8.12.1981 Юрий 29.07.1991

Автор вопроса: Дарья 18 сентября 2015 | 10:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Дарья! Перспективы на будущее не видно. Вы просто поклоняетесь кумиру, которого сами себе создали. Вам надо избавляться от иллюзий.

Дарья, чем быстрее завершите эти отношения, тем быстрее Ваша личная жизнь наладиться. Вместе Вас не вижу, чтобы гармония и счастье было. но если будете поддерживать контакт, то друг другу будете только вредить, мешать в семейной жизни. Обрубать связь надо и гармонизировать Ваше пространство для новой любви. Обращайтесь!

Добрый вечер Дарья. Встреча с Юрием это уже прошлый этап жизни. Его вернуть уже нельзя. Вам надо просто отпустить ситуацию и не ждать. У вас по судьбе в скором времени будет встреча с Вашим мужчиной. Если вы будете ждать и надеяться вернуть Юрия, то можете пропустить свою судьбу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться