{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе
Катя

Будем ли мы вместе

Фотография скрыта

Я встречалась с парнем год. В январе заговорили о детях. Он хотел ребенка. Так говорил. Просил. В апреле я забеременела. Очень радовалась. Сообщила ему. Он стал вести себя странно. Сказал что. У нас и отношений не было. И он ничего не обещал -но ведь обещал и просил сына!!! Потом сказал что я должна все решать сама и делать аборт, если сама так решу. Если решу оставить-помогают будет, но жити со мной не будет. Ротом стал говорить что ребенок вообще не его. А я за год ему не изменяла ни разу. Это не возможно, то, что он говорит, и я даже не думаю что он такое мог подумать. Его ли это домыслы? Или посоветовали? В мае он пропал и перестал отвечать на звонки. Я сделала аборт. Думала от горя умру. Он так и не выходит на связь. Почему он так поступил. Говорил одно, а как забеременела-сразу изменился. Знает ли он что я сделала аборт? Я считаю что если Бог дает ребенка, это судьба. Была ли это судьба? Если да, почему так все вышло? Можем ли мы сойтись и быть снова вместе?

Автор вопроса: Катя 27 мая 2015 | 00:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Катя. Просмотреть будущее ваших отношений можно только при личной консультации, т.к. никаких данных о мужчине нет.

Здравствуйте. Создание семьи с этим мужчиной не просматривается, а продолжение общения возможно, только счастья Вам это не принесет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться