{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будем ли мы вместе?
Екатерина

будем ли мы вместе?

Фотография скрыта

Мы познакомились в социальной сети. Общались больше года. Оба были в отношениях на момент общения, ни у меня ни у него не было желания быть с теми людьми. Летом 2014 года я к нему приехала в первый раз. Была 2 дня. Когда я приехала домой, он написал что любит меня. Оба решили что хотим быть вместе. Закончив те отношения, он приехал за мной через два месяца. Жили у него с его родителями 7 месяцев, и вот в конце мая он сказал что якобы разлюбил, во что мне не вериться. И отвез меня домой. Я скучаю по нему, хочу вернуть. На фото он. Екатерина 19.11.1987 Михаил 11.11.1989

Автор вопроса: Екатерина 18 июня 2015 | 21:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Парень сделал свой окончательный выбор. Он Вас разлюбил и серьезных отношений строить не хочет.

Здравствуйте, Екатерина. Вместе вы не будете.

Здравствуйте, Екатерина. Эти отношения не станут для Вас серьезными, "отпустите" молодого человека из своего сердца и в Вашу жизнь придёт новая любовь.

Екатерина!
Отношения закончены и возобновить их невозможно! Вы можете быть друзьями, если захотите, но супругами - никогда. Попытки же реанимировать ваши отношения не приведут к желаемому, а только усугубят существующее на данный день положение вещей и превратят Михаила в Вашего врага. Как я вижу, в скором времени у Вас появится новый знакомый и Вы забудете все это как дурной сон.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться