{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе?
Анастасия

Будем ли мы вместе?

Фотография скрыта

С мужчиной встречались на протяжении 2-х лет,я:15.04.1984,он:3.02.1977.Повздорили не много,боюсь что не вернётся!!! Что ждёт меня в дальнейшем с этим человеком?Будем ли мы вместе?

Автор вопроса: Анастасия 14 сентября 2015 | 15:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, день добрый! Ваш мужчина очень эмоциональный. Он обо всём судит только со свей точки зрения. Ваше взаимопонимание не реально. Вы ещё помиритесь, но скорее всего, такой союз будет эмоционально неустойчивым.

Анастасия,здравствуйте! У Вас есть все шансы быть вместе, не вижу преград для Вашего счастья!Для подробной диагностики отношений пишите в личное сообщение.

Здравствуйте, Анастасия! Ваш Мужчина находится в обиде и ждёт от Вас решительных действий, проще говоря, он бы хотел, чтобы Вы его добивались..Ссора у вас не первая и общение с ним в последнее время напряжённое, он часто сам не понимает что ему нужно и своё плохое настроение срывает на окружающих..Сейчас у него всё валится из рук и он част прокручивает в голове ваше последнее общение..У Человека стресс..Перемирие вероятно, но ссор в будущем не избежать, если нужна помощь, обращайтесь. С уважением, Лорана

Здравствуйте, Анастасия! Эти отношения ещё не закончены полностью, он ещёпоявится в вашей жизни, идите с ним на примирение, пойдите первой на диалог, возобновление отношений возможно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться