{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будем ли мы вместе?
валентина

будем ли мы вместе?

Фотография скрыта

мы с мужем прожили 7 лет а в прошлом году мы развелись, у нас двое детей. сейчас мы то вместе то нет и он не говорит мне ни да и не нет. хотелось бы знать любит ли он меня и будем ли мы вместе.

Автор вопроса: валентина 23 октября 2015 | 15:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, напишите его и свои данные пожалуйста.

Здравствуйте, Валентина! Что-то в Вашей жизни происходит непонятное... Здесь нужно смотреть подробно. Приходите на консультацию.

Валентина!

Это не конец отношений У вас есть будущее. И если Вам нужна помощь - обращайтесь, я помогу.

Валентина, день добрый! Вам мешает какой-то мужчина, настраивает вашего мужа против. Напишите мне помогу.

Валентина, добрый день! Напишите мне имя и дату рождения мужа - для более полной оценки ситуации. Но если смотреть по Вам, то Ваши обиды уже построили стены. Изменений в Вашей личной жизни ни в одну сторону, не в другую сейчас не вижу. Но нужны и его данные, что бы увидеть картину целиком

Здравствуйте Валентина. Вы запутались в своих отношениях. Но у вас идёт, что развод это было конец одного периода, а сейчас начинается другой. И вот здесь вам даётся исправить ошибки прошлого. Ваш муж вас любит и не хочет вас терять. Так что все в ваших руках.

Валентина, муж не уверен в своих чувствах, если Вы хотите быть с ним, возьмите инициативу в свои руки, в целом у вас может быть благополучный союз, если прекратить все выяснения, успеха вам, Лорана

Здравствуйте! У мужчины есть чувства к Вам, но у него есть какие-то страхи психологические, что-то у него внутри происходит. Пока съезжаться не решается. Вообще все непонятно сейчас и дальше тоже так и будет, если что-то не измените.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться