{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе?
Александра

Будем ли мы вместе?

Фотография скрыта

Здравствуйте!Встречались с молодым человеком 1год 2 месяца,расстались.На данный момент,общение наше продолжается,он приезжает ко мне, секс, все как у людей,но говорит,что отношений не хочет И без них хорошо!!Он говорит,что ему очень хорошо со мной,но отношений не будет,не знаю что делать,с ума схожу!!!Люблю его очень.Помогите.!Кирилл (16.06.1993),я Александра(29.11.1993)
P.s, на фото, мы с ним)

Автор вопроса: Александра 13 января 2016 | 09:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Александра, отношения приведут к застою, возможно совместное проживание, но брака не просматривается.

Здравствуйте, Александра! Мужчина не готов расстаться со своей свободой, отношения будут в том же виде, что и сейчас. Законного брака не просматривается.

Здравствуйте Александра. Вам в первую очередь надо определится в этих отношениях. Развития в них нет. Так и будет как и сейчас. В конечном итоге Кирилл уйдёт. Вам самой кардинально надо менять свою жизнь. Если вы хотите замуж, то сами уходите от Кирилла.

Здравствуйте, Александра. Кирилл хочет сразу сидеть на двух стульях - и с Вами быть, и с другими встречаться. Да, Ваши чувства к нему очень сильные, но счастья Вы с Кириллом не построите. Он просто пользуется Вами. Вам нужно идти дальше, как бы сложно это не было.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться