{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе?
Александр

Будем ли мы вместе?

Фотография скрыта

Я очень люблю женщину.Она замужем,но говорит,что мужа не любит,что к нему нет никаких чувств.Общались четыре месяца,потом три месяца мы жили вместе.Она говорит,что это была сказка.Потом когда о нас узнали родители её мужа и поговорили с ней,она ушла от меня,сказала,что не готова.С мужем живут по разным квартирам.Сейчас мы с ней общается по телефону,иногда встречаемся.Нам безумно хорошо вместе!Но уйти от мужа ко мне,говорит пока не могу и тебя держать тоже не имею праваЯ её очень люблю и не представляю свою дальнейшую жизнь без нею.

Автор вопроса: Александр 20 мая 2016 | 10:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Александр. Ваша любовь к девушке действительно настоящая. Чувства Вас не обманывают и более того они взаимны. Вижу, что Вам предстоит путь завоевания и борьбы за своё счастье. Сейчас всё, что Вы сделали и делаете, это посев урожая, который в будущем нужно будет собрать. При правильных действиях с Вашей стороны, Вы будете вместе со своей любимой, редкое счастье встретить человека, которого действительно любишь, а не просто временно увлечён. Перспектива развития отношения просматривается, не сдавайтесь. Успехов Вам и счастья.

Здравствуйте! Девушка действительно не может пока разорвать брачные узы. Это самая большая преграда для развития Ваших отношений. Встречи и общение у Вас будут, совместного будущего пока не просматривается.

Александр, перспективы просматриваются очень хорошие, Вы добьетесь своего, она будет с Вами, возможен крепкий и прочный союз по любви.

Здравствуйте Александр. Карты показывают, что у вас двоих есть очень сильные чувства, притяжение. Ваша встреча была не случайна. Вас свела судьба. Видно, что пока вы ничего не предпринимаете по этому поводу. Подождите, не спешите. Ваша женщина придет к вам. Вы будете вместе. Ей нужно немного времени на решимость уйти. Судьба вас свела, судьба даст вам быть вместе. Вы еще будете счастливы с любимой женщиной.

Здравствуйте Александр. Ваши чувства настоящие и взаимные. Наберитесь терпения и не теряйте веру. Вам сверху дали подарок обладать такими чувствами, распорядитесь правильно, у Вас всё получится. Счастья Вам с Вашей любимой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться