{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе?
Яна

Будем ли мы вместе?

Фотография скрыта

Добрый день!Я встречаюсь с молодым человеком полгода,но у нас постоянные ссоры,прям на пустом месте порой,иногда кажется что меня он не любит,но потом снова миримся и будто ничего не было,а потом снова ссоры. Я хотела бы узнать,наладим ли мы отношения, искреннен ли человек в своих чувствах,он моя судьба и выйду ли я за него замуж?Меня зовут Яна,04.02.1996,мужчину зовут Анатолий, 16.01.1993.

Автор вопроса: Яна 26 июня 2016 | 16:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

сделала вам расклад "когда же свадьба?" - он покажет, есть ли у партнера планы на регистрацию отношений или же он всячески увиливает от этого события.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном это связано с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
если он вас раздражает,то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
он в отношениях - триумф и процветание у него,
есть ли у него желание расписаться - пока идет временная остановка в пути, отнюдь незапланированная вами,
что происходит вокруг вас - у вас есть умение любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо, в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое, ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой,
до конца года свадьбы пока не видно, а вот споры идут. есть, знаете, семейство спорщиков, которым очень нравится спорить. это для вас вызов, который посылает вам судьба.

Яна здравствуйте.Молодой человек искренен с Вами. Но от сор устаете не только Вы но и он. Восстановление отношений будет. Но Вам лучше изменить тактику поведения и не реагировать так чутко на различные ситуации,которые провоцируют ссоры между Вами. По поводу замужества весьма серьезный вопрос и требует времени.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться