{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание будем ли мы вместе с любимым мужчиной?
Victoria

Гадание будем ли мы вместе с любимым мужчиной?

Здравствуйте,
Скажите , что мне ждать в ближайшее время в отношения. Могу ли я верить своему мужчине?
Благодарю за ответы!

Автор вопроса: Victoria 14 августа 2016 | 04:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктория, когда Вы победите себя и свои мысли, сразу и в отношениях наступит просвет и мир и счастье придут в дом. А

Здравствуйте, Виктория! Происходит нарушение обычного порядка в ведение отношений, необходимость изменить методы общения, методы ведения партнерских отношений. После небольших изменений, сфера отношений в Вашей жизни начнет стабилизироваться. Нынешний ближайший период – это окончание нестабильного периода в сфере партнерства в Вашей жизни. С уважением, Анна!

Виктория!
Ничего такого, что Вы ожидаете в отношениях не произойдет. Вашего мужчину сейчас заботят несколько иные вопросы (работа, бизнес, друзья и т.п.). Он считает, что все нормально. Есть факт отношений, чего же более? Что касается доверия, то тут сложно. Я не вижу абсолютной искренности, человек не всегда говорит правду, хотя сам и не любит ложь. Здесь необходим подробный просмотр в рамках астрологического исследования. Обращайтесь через личные сообщения, помогу.

Виктория, для того, чтобы говорить о том, что Вам ожидать в отношениях конкретного мужчины, необходимо его имя, дата рождения или фото. Просмотр по Вам показывает в ближайшем будущем разочарование в мужчине, который рядом с Вами, которое будет усугублять пропасть между Вами и Вашим мужчиной. Чем активнее Вы будете пытаться сохранить отношения, тем больший обратный эффект будет достигаться. Хотите положительных перемен в личной жизни - ничего не делайте для отношений, тогда всё изменится в лучшую для Вас сторону.

Здравствуйте! Мои карты Таро показали расстояние между вами и ваши переживания,мужчина давно с вами ведет двойную игру,карты показали его меркантильным приспособленцем!Могу вам помочь что бы он сошел с ума от любви проведу особый обряд,обращайтесь!

Здравствуйте! Для подробного ответа нужны данные мужчины: имя, дата рождения. Предварительно могу сказать, что Вас ждет разочарование с этим мужчиной. Мужчина двойственный очень переменчивый, отношения не приведут к будущему. В Вашей судьбе будет другой мужчина.

Виктория, добрый день! Своему мужчине Вы можете доверять. Да, у него есть некоторые тайны от Вас. Но это не касается измен и других женщин. Что же касается перспектив отношений, то осенью просматривают некоторое осложнение. ЕСли Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Виктория, добрый день! Что бы дать полный и более точный ответ - мне нужно имя мужчины и дата его рождения. Но если смотреть по Вам, то отношения у Вас с ним продолжаются, хотя часто они Вас нервируют и все идет и будет идти очень непросто. Если нужно будет смотреть подробнее обращайтесь.

идет временная остановка в пути, отнюдь незапланированная вами, мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность, застой и покой, но не время почивать на лаврах.
с вашим мужчиной у вас морально - силовой поединок - кто кого, но не время почивать на лаврах, так как партнер скучает и смотрит по сторонам, это пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты.
и он за вами пристально наблюдает, выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика, если будете выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями и сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться