{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе с мужчиной которого люблю?
lll

Будем ли мы вместе с мужчиной которого люблю?

Фотография скрыта

Хочу Вас спроить об отношениях с мужчиой, в которого я влюблена. Всё развивалось у нас оень тремительно, очень бытро появиись сльные чувства. Теперь мы чато в соре, сейчас тоже. Помирмся ли мы? Я в отчаянии, не совсем понимаю очму это проиходит. Мы уже много чего планировли и говоили о будущей семейной жизни. Суждено ли всему этому сбыться? Не потерем ли мы наши чувтва?

Автор вопроса: lll 24 сентября 2016 | 02:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ирина. Мужчина начинает меняться и охладевать, необходимо избегать ссор и быть более гибкой в отношениях, так как мужчина этот Вам идёт по судьбе и рядом с ним Вы будете счастливы, а счастье приходит со временем в самих отношениях. Поработайте над Вашим общением и всё наладится.

Здравствуйте, Ирина! Расклад на будущее отношений показал, что, вероятно, повторения сильных чувств можно не ожидать, так как стремительность вашего романа исчерпала их. Перспективы совместного будущего туманны, мужчина, скорее всего, не настроен на серьезное продолжение. В ближайшем времени возможно известие, которое изменит Ваше отношение к нему.

Здравствуйте, Ирина!
Расклад на картах показывает, что возможно в ваших отношениях присутствует неискренность. Симпатия есть, а вот про великую любовь карты, увы, умалчивают. На будущее ваших отношений: не исключено вторжение третьего человека. Очень много самообмана и планов на будущее, но надо учиться жить здесь и сейчас.
С уважением, Дарья.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться