{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе?
Ирина

Будем ли мы вместе?

Фотография скрыта

Живу с мужчиной второй год. Будут ли и дальше складываться наши отношения с ним? Мое имя Ирина 04.09.1965, его Владислав 04.10.1975

Автор вопроса: Ирина 09 января 2014 | 15:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Отношения в целом у вас теплые. Но, на мой взгляд, у мужчины присутствует какая-то внутренняя тоска, постоянно прослеживаются мной какие-то мысли, которые тяготят его, вызывают некую апатию. При этом складывается ощущение, что эта тоска и мысли касаются его прошлого. Проще говоря, не могу назвать внутреннее состояние мужчины стабильным. Идет ощущение душевного страдания какого-то. Если смотреть на перспективу ваших с ним отношений, вы 2014 год - вместе. Я не просматриваю обычно надолго. То есть рядом вас я вижу в ближайшее время, идиллии не вижу. Извините, если немного расстроила. В любом случае всё решается и при более детальном разборе ситуации можно подкорректировать поведение и понять, каким путем лучше двигаться для гармонизации вашего союза.

В этих отношениях очень многое зависит от Ирины.Не требуйте от него слишком много.

Отношения достаточно стабильные и крепкие, мужчина немного инертен, Вы локомотив Ваших отношений с ним! *Гадалке принято «золотить ручку» за труд, надеюсь Ваш отзыв на моей страничке, будет платой за гадание! Заранее благодарю! :)) С Уважением к Вам, Арина Зима.

Ирина не торопитесь поспешно делать выводы я смотрела на будущее у Вас будет с ним примирение и воцарится стабильность.

Я не случайно написала что Вы локомотив отношений-за этого парня нужно самой всё решать, он всегда устраняется от ответственности.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться