{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе?
Татьяна

Будем ли мы вместе?

Фотография скрыта

Добрый день! Наши отношения зашли в тупик, и мы расстались.Встречались 2,5 года, много ссорились из-за того, что не могли найти общего языка, но тем не менее я была счастлива с ним. Наши отношения через какое-то время возобновятся? Суждено ли мне вообще быть с этим человеком? 

Автор вопроса: Татьяна 02 ноября 2014 | 13:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Прогноз будущего ваших отношений такой, тенденции иметь с этим молодым человеком долгосрочные и перспективные отношения - нет, вы снова можете сойтись и также снова разбежаться, у вас рано или поздно наступит разочарование и раздражение в отношении его персоны.

Здравствуйте,Татьяна. Расклад на картах Таро показывает,что отношения могут возобновиться,и Вы даже будете пытаться провести ,,работу над ошибками,,учитывая прошлое, но...к сожалению,сближения ни к чему не приведут и в будущем ошибки,которые привели сейчас к расставанию,так и не проработаются. Неслышащий услышать не сможет.

Здравствуйте! Отношения возобновятся и станут намного комфортнее для обоих, период конфликтов и недопонимания закончится. Вам необходимо проанализировать эти отношения, сделать выводы из совершенных ошибок, чтобы не повторять их в последующем.

Здравствуйте, того, что было не вернуть, чувства остыли, вы встретитесь, может и будет общение, но именно дружеское.

Карты показывают что у Вас безответная любовь в данное время. Но только полный просмотр-анализ отношений покажет реальную картину.Приглашаю Вас на консультацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться